Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 206 След.
Инструкция по обращению с отходами
Цитата
TatYana пишет:
ну да. ввести в действие с такого-то числа, положения инструкции обязательны для исполнения всеми работниками и структурными подразделениями (может и арендаторами). можно еще раз прописать ответственных, прописанных в инструкции -если не лень.

И наказание ответственным за возможные косяки, как можно ужасней и в деталях smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Добрый день,помогите, пожалуйсто, с образцом инструкции об обращении со (строительными) отходами..Ну очень нужно!Наибольшее затруднее вызвали нормативы...Каков общий порядок расчёта????
Женя,
Строительные отходы вы не пронормируете, если у вас не завод ЖБК или производство еще чего строительного. Зачем вам вообще отдельная инструкция по строительным отходам. Внесите их в общую. Я так сделала, по крайней мере. Пишите адрес отправлю свое сочинение.
Изменено: IhkaS - 1 Июля 2013 08:22:18
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Цитата
Женя пишет:
Добрый день,помогите, пожалуйсто, с образцом инструкции об обращении со (строительными) отходами..Ну очень нужно!Наибольшее затруднее вызвали нормативы...Каков общий порядок расчёта????

Порядок расчёта тут может быть только один - а-ля "статистический метод"... То есть, берёте данные по образовавшимся строительным отходам за прошлый... позапрошлый год и на них ориентируетесь.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
smile:?: smile:?: smile:?: Здравствуйте. Огромная просьба, если кто может, сбросьте образец инструкции по обращению с отходами для мясокомбината. Буду очень признательна, и не забуду вашу доброту никогда!!! smile:Спс: info@ecolog.by[/B][/B][/B]
Изменено: Глеб Ерилин - 22 Июля 2013 11:39:05 (Документы запрашиваются централизованно и вывешиваются администратором в файлообменник, прямая пересылка на личные адреса запрещена)
Образцы документации есть здесь http://www.ecolog.by/docs/otkhody/ доработайте, если что-то будет непонятно, постараемся помочь. Готовых документов для конкретный предприятий не держим smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Если вдруг у кого есть именно по мясокомбинату - сбрасывайте на info@ecolog.by - с удовольствием вывесим, анонимность и удаление данных о конкретном предприятии гарантируем. Еще раз напоминаю: кулуарный обмен документацией через сайт не производится, все вывешивается централизованно, для общего пользования
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Алла Сачковская пишет:
и не забуду вашу доброту никогда!!!

а конкретнее smile:)
у меня есть конкретный претендент на звание "флудер-2013" smile8)

а так же на бан
подскажите,пожалуйста, мы строительная организация на рынке с 2010 года. совсем недавно столкнулись с вопросом отходов, когда начали разборку своего собственного зданий. оказалось нет инструкции.

з.ы.
если у кого-нибудь есть инструкция по обращению с отходами буду безмерно благодарен.

начитавшись всего нашего законотворства хочу уточнить:
Для начала я разрабатываю Инструкцию, затем утверждаю ее у директора и согласовываю в местных инспекциях.

затем провожу инвентаризацию отходов

после этого разрабатываю нормативы на отходы
и тут возникает вопрос. я физически не могу предположить объемы будущих строительно-монтажных работ, для того, чтобы рассчитать нормативы. как быть?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 206 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)