Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 206 След.
Инструкция по обращению с отходами
Цитата
yurasik пишет:
13.07.2012 г.
Сергей Юрча, главный специалист сектора разрешительной деятельности управления обращения с отходами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

на мой взгляд это некомпетентный ответ конкретного специалиста.
Глеб Ерилин,
извиняюсь за может глупое уточнение. т.е. все таки нужно разрабатывать для всех всех, а потом ее согласовывать в каждой области где происходит деятельность?
Да уж- судя по практике, так и надо
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Да уж- судя по практике, так и надо


Не спешила бы я с выводами. Тем более, на сколько я поняла, разъяснительное письмо было по поводу того кем может утверждаеться инструкция, а не по поводу процедуры согласования.
smile:o smile:o это просто не реально. одно дело маленькая организация, а у нас ого го. да уж...буду думать что делать. сейчас еще в поды начну вникать, совсем грустно мне станет
спасибо за разъяснения, поеду в инспекцию еще, узнаю что они думают по этому поводу
В реальной жизни происходит так, что разрабатываются документы на каждую область, получается разрешение и согласование тоже в каждой области. Территориальные органы, вопреки мнению Юрчи, именно такой позиции придерживаются. Тем более что в Постановлении 45 как-то похоже и написано - для юридического лица в целом и(или) для каждого подразделения в отдельности. На практике Минск пошлет Вас далеко и надолго с инструкцией по Могилеву smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
присоединяюсь к предыдущему оратору
всем спасибо за ответы. решили вести так же как и вели, каждый отвечает за свое.
Цитата
solnyshko пишет:
решили вести так же как и вели, каждый отвечает за свое


smile:good2: пропишите хорошенько ответственность каждого, чтобы потом вопросов не было, или приказом оформите, чтобы при случае все шишки не летели на одного эколога
ПЭК сделайте нормально - вот и ответственность дополнительно
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 206 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)