Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Цитата
Ольга пишет:
а я уже поняла, чтонадо вести 1 ПОД-10 у себя, просто меня не оставляет в покое тот факт, что ведь за 2 года были и проверки и аудит и никто не сделал по этому поводу замечаний???

Проверки бывают разные, иногда проверяют только кабинет директора smile:idea: дальше не доходят smile:D а вы делайте так как должно быть, потому что при очередной проверке слова "было до меня так и я так делаю" не прокатят
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Ольга пишет:

... терроризирую форум


алле-алле тута тэрарыстка, маныячка, алле-алле, шшшш, шшшш, тю ты, а нысвязь smile:?:
Ольга,
уважаемая, а что у вас в разрешении smile8)
Неужели обязательно в ПОД-10 писать цех(подразделение)в котором образовались отходы?У меня написаны в этой графе наименование отходов.
Цитата
Iren пишет:
Неужели обязательно в ПОД-10 писать цех(подразделение)в котором образовались отходы?У меня написаны в этой графе наименование отходов.

Да, обязательно согласно инструкции о порядке применения и заполнения форм учетной документации в области охраны окружающей среды
Цитата
В графе 2 книги по форме ПОД-10 также указываются структурные подразделения (цех, участок), в которых образуются эти отходы
.
Цитата
Mari пишет:
Цитата
Iren пишет:

Неужели обязательно в ПОД-10 писать цех(подразделение)в котором образовались отходы?У меня написаны в этой графе наименование отходов.


Да, обязательно согласно инструкции о порядке применения и заполнения форм учетной документации в области охраны окружающей среды
Цитата
В графе 2 книги по форме ПОД-10 также указываются структурные подразделения (цех, участок), в которых образуются эти отходы
.
Неужели обязательно в ПОД-10 писать цех(подразделение)в котором образовались отходы?У меня написаны в этой графе наименование отходов.


Я ж так не увижу общее количество отхода, как-то неудобно!
Цитата
Iren пишет:
Я ж так не увижу общее количество отхода, как-то неудобно!

чо это не увидите, а вы пишите наименование отхода и в скобочках цеха свои или участки smile8) smile8) хотяяяяяяяяяяя, скажу по секрету smile:idea: у мну ток наименование и се и думаю не у одной меня так smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Iren, можете не писать smile:D , но у меня знакомый эколог тоже вот так вот не писал, а когда пришла проверка и указала ему на это, то сидел злой 3 дня и мааааленькими буковками дописывал с начала года в каждую строчку все подразделения - и ведь не поспоришь - они правы! smile:)
Eleonora smile:o smile:o smile:o этож что и мне теперь писать маааааааааленькими буковками smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Rimmka, может на авось и пронесет, но когда придраться будет не к чему,то готовтесь к худшему - могут и заметить smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)