Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Содержание ЗВ в отработ. газах транспорт. средств, мобильные источники выбросов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Содержание ЗВ в отработ. газах транспорт. средств, мобильные источники выбросов, Все о мобильных источниках выбросов
Ведь в ТКп прописано, что измерения должны проводить сторонние лаборатории. Простите невежду, в каком ТКП?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: у нас на предприятии произошла реструктуризация и теперь у нас нет транспортного цеха и большей части автомобилей. Осталось около 5 авто, которые принадлежат нам, их отдали в подчинение другим отделам.
На кого теперь мне возложить обязанности по проведению измерений выбросов от транспортных средств? Раньше этим занимался транспортный цех, я - эколог их проверяла и составляла план-график, теперь, я могу возложить обязанности на те отделы у которых авто или мне самой нужно организовывать проведение измерений?
а кто отвечает за допуск транспортных средств, выпуск на линию, организацию предрейсового осмотра и т.д.? только не говорите, что каждый отдел сам на свою машину
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
а кто отвечает за допуск транспортных средств, выпуск на линию, организацию предрейсового осмотра и т.д.? только не говорите, что каждый отдел сам на свою машину

Нашла такого человека!) Механика взяли. То есть мне теперь ему план-график вручать и с него спрашивать?
каэшна smile;)
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
каэшна

Спасибо большое!!! smile:Спс:
Сейчас вообще хорошо сделали (прочла в ЭкоНиП): один раз в пять лет (от 25 до 50 единиц транспорта) smile:good2:
Ну ремонты и прочие наладки никто не отменял. Я своим вообще не говорю про раз в 5 лет, пусть делают как привыкли, пока случайно не узнают. Их сбить с привычного ритма - считай похоронить процедуру.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы