Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Цитата
ekobel пишет:
Есть План мероприятий по предупреждению заноса и распространению африканской чумы свиней, один из пунктов которого гласит: обеспечение контроля за сбором и утилизацией биологических и пищевых отходов на перерабатывающих предприятиях, столовых, ресторанах и других организациях общественного питания, организациях придорожного сервиса. Следовательно, реализация физлицам Отходов кухонь и предприятий общественного питания, не разрешается, отход должен быть передан на захоронение

О как! smile:o
ekobel, спасибо!
Цитата
Eleonora пишет:
Цитата
ekobel пишет:

Есть План мероприятий по предупреждению заноса и распространению африканской чумы свиней, один из пунктов которого гласит: обеспечение контроля за сбором и утилизацией биологических и пищевых отходов на перерабатывающих предприятиях, столовых, ресторанах и других организациях общественного питания, организациях придорожного сервиса. Следовательно, реализация физлицам Отходов кухонь и предприятий общественного питания, не разрешается, отход должен быть передан на захоронение


О как!

ekobel, спасибо!

Че то не нашел текста данного плана, если есть ссылка хотелось бы ознакомится - что то он мутный какой то. И на мой взгляд "обеспечение контроля за сбором и утилизацией" может и не означать безоговорочное захоронение - тока сення наблюдал сбор пищевых отходов. Так шо надо тут разобраться. Хотя от слова ЧАСТНИК у меня мурашки - остаточное smile:D
Цитата
drdmytri пишет:
Че то не нашел текста данного плана, если есть ссылка хотелось бы ознакомится - что то он мутный какой то. И на мой взгляд "обеспечение контроля за сбором и утилизацией" может и не означать безоговорочное захоронение - тока сення наблюдал сбор пищевых отходов. Так шо надо тут разобраться. Хотя от слова ЧАСТНИК у меня мурашки - остаточное

Задай вопрос на оффсайте Минздрава...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Цитата
drdmytri пишет:

Че то не нашел текста данного плана, если есть ссылка хотелось бы ознакомится - что то он мутный какой то. И на мой взгляд "обеспечение контроля за сбором и утилизацией" может и не означать безоговорочное захоронение - тока сення наблюдал сбор пищевых отходов. Так шо надо тут разобраться. Хотя от слова ЧАСТНИК у меня мурашки - остаточное


Задай вопрос на оффсайте Минздрава...

Это вопросы минсельхозпрода, а не минздрава - а они с интернетом не дружат smile:D мне проще туда позвонить - че и сделаю после выходных smile:)
drdmytri,
нызнаю, как у вас, а по Могилевской области есть. Спять ваши мэры у шапку smile:|
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать натуральные древесные опилки желательно в Минске либо недалеко от Минска.
Цитата
Елена Фальковская пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать натуральные древесные опилки желательно в Минске либо недалеко от Минска.


Елена, а тут http://minpriroda.gov.by/ru/new_url_1968165295/wastes поискать не пробовали? smile;)
Пробую. Отвечают, что малое количество, чтобы вывозить за 30 км. Им нужны постоянные поставщики, а мы вывозим только по мере накопления (пару раз).
Marco,смешно, но, тем не менее, проблема осталась smile:(
Изменено: Екатерина_H - 31 Августа 2012 14:10:22
Екатерина_H... на тему смешно?! smile:o Я то тут причём?! smile:o
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)