Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 104 След.
Нормативы образования отходов
т.е. фактически мы не должны превышать норматив в 100 кг на чел. в год?
фактически вы ничего не можете определить, потому что у вас данные об образовании отходов среднепотолочные. что вы пишите в под-9,10? сколько вывезли-столько и образовалось?
Цитата
TatYana пишет:
фактически вы ничего не можете определить, потому что у вас данные об образовании отходов среднепотолочные. что вы пишите в под-9,10? сколько вывезли-столько и образовалось?

ну да. конечно, согласно актам выставляемых в конце месяца.
даже и не знаю... если у вас даже замки сбивают на контейнерах... реального количества отходов вы не знаете.. какая разница тогда, какой норматив Рисунок
Цитата
TatYana пишет:
даже и не знаю... если у вас даже замки сбивают на контейнерах... реального количества отходов вы не знаете.. какая разница тогда, какой норматив
вопрос остаетсЯ в другом что делать при проверке. При таком превышении нормативов. Могут ли дать штраф за это превышение? И чем аппелировать будут?
нету такой статьи. а превышение так и объясняйте - контейнером пользуются все + вывозят воздух.
Спасибо большое за консультацию. Буду дальше разбираться.
добрый день!подскажите, на основании какого постановления отменено согласование нормативов в комитете?я что-то не могу найти
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 июля 2010 г. № 1104
спасибо)))на одну проблему меньше))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 104 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)