Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 104 След.
Нормативы образования отходов
Цитата
elenagreckaya пишет:
Именно этот вид отходов указан в предписаниях инспекции и аудиторов. По бухгалтерии проходят "обрезки", кот. учитываются в м.кубич. Каким образом я их переведу в тонны? Запуталась еще больше(со своим образованием менеджера, бухгалтера, маркетолога, но никак не эколога)...

Для перевода из м3 в тонны необходимо знать плотность древисины, перемножить и получится масса.
Цитата
TatYana пишет:
во-первых, не с куба, а с тонны, а во-вторых, дрова - это не быстрорастущая древесина, для нее другая зольность и другое наименование золы как отхода.

Зола от сжигания быстрорастущей древесины, зола от сжигания дров код отхода 3130601, 3-й класс.
Подскажите, что мне делать: расчетное годовое количество образование отхода (свинцовые аккумуляторы) по инструкции 0,0552 т/г. сейчас у нас на складе 0,163 т лежит еще наверное с 2010 года... Что мне теперь делать, ведь как я понимаю у меня в год не должно образоваться более 0,0552 тонны?????
"Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" (с) smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Marco, ну а если серьезно.....???
Цитата
Алёна пишет:
Marco, ну а если серьезно.....???

Ща нарисуются спецы по отчётности по отходам и всё объяснят, не моя тема просто несколько, пусть Танюха советы мудрые даёт или там Риммка, просто советы... smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
да, у Marco несколько иные цели
- развлечься самому
- развлечь глеба николаевича
- донести всему миру, что экологический паспорт-вселенское зло, и все беды и несчатья исключительно из-за него.
Алёна, я не понимаю, в чем вы увидели проблему. аккумуляторы лежат, превышения ТЕ нет. что вас беспокоит-то?
Цитата
TatYana пишет:
да, у Marco несколько иные цели- развлечься самому- развлечь глеба николаевича- донести всему миру, что экологический паспорт-вселенское зло, и все беды и несчатья исключительно из-за него.

1. Риммку ещё развлечь;
2. А чо он (экологический паспорт предприятия) - вселенское добро?! smile:o smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
TatYana пишет:
Алёна, я не понимаю, в чем вы увидели проблему. аккумуляторы лежат, превышения ТЕ нет. что вас беспокоит-то?

А если превышается расчетное годовое образование 0,0552???? Это не страшно???? И зачем тогда это расчетное годовое количество?
вы под годовым расчетным образованием понимаете предельное количество на хранении?? или норматив образования?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 104 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)