Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 104 След.
Нормативы образования отходов
т.е.получается что у нас на 20 сотрудников на СТО и на данный моент на человека получается в год 580 кг.
вы что, совсем там... откуда на СТО столько отходов???? из дома приносите?
smile:D TatYana это, видать, такой раздельный сбор.
Полинка Мандаринка а кроме 9120400 у вас вообще есть хоть какие-то отходы??? или это все до кучи посчитали.
Могу разочаровать, smile:( подобный норматив вам завернут, и зададут вопрос по раздельному сбору. Так что пересмотрите цифорки, ну или напишите 100 на человека и не придумывайте велосипед smile;)
Изменено: Rimmka - 20 Ноября 2013 13:16:46
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
да нет, это скорее всего количества взяты из актов выполненных работ по вывозу, а они ж там запредельные.
нормативы никто не завернет, ибо согласовывать их ни с кем не надо, но если разрешение придется получать (но он же вам не нужно, как я понимаю)- спросят непременно. напишите 100, а если будут возникать вопросы по поводу того, что "не влазите" -так и объясняйте, цифры в актах выполненных работ-с потолка, три раза посчитанного.
у нас есть ещё люминисцентные и ветошь. лампы ещё не вывозили за год, а ветошь вывозим. в общем, при проверке всё равно у нас косяк в этом мместе. просто контейнеры стоят на общей территории, и другие организации по тиху выкидывают туда. и мы с этим не можем ничего сделать+ контейнеры не всегда полные, а платим за поднятие контейнера. вот. простите, ради БОга, но я всё ранво не поняла что мне надо сейчас сделать. переделать нормативы а при проверке... ничем не могу оправдаться документально. smile:cry:
Цитата
Полинка Мандаринка пишет:
просто контейнеры стоят на общей территории, и другие организации по тиху выкидывают туда. и мы с этим не можем ничего сделать
В таких случаях закрывают контейнеры на замок
нормативы вы-то переделаете, но вы представьте, что такое 580 кг на человека в год! на работе-то...где пакетик от чая и бумажка(промасленная) от бутерброда. получите предписание на раздельный сбор. напишите те же 100 кг/чел в год, а при проверке так и объясняйте- платим за вывоз полного контейнера, а вывозят полупустой. и поставьте замок.
Полинка Мандаринка, если контейнеры не всегда полные измените периодичность вывоза отходов
Цитата
Лана пишет:
Полинка Мандаринка, если контейнеры не всегда полные измените периодичность вывоза отходов

уже пробовали, если изменяем периодичность то контейнеры переполненные((((( а замок два раза срывали, а кто не знаем((((
ну тогда примите соболезнованияРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 104 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)