Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
К сожалению не все так просто...
Лимит хранения отходов производства - количество отходов производства определенного вида, установленное собственнику отходов на определенный период времени для хранения их на объектах хранения отходов.
лимит тут при чем?
МНЕ доказывать ничего не надо, это вы спрашиваете, а не я. если ответ знаете- не тратьте ничье время.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
Татьяна Алейникова пишет:
Подскажите, пожалуйста, если возникла необходимость внести изменения в решение, которое вообщем-то заканчивается в августе 2017 год

можете делать документы и подавать на новое, пока подготовите,пока 30 дней на рассмотрение, там уже и август smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Коллеги, доброго дня! У меня проблемка: комитет выкинул из разрешения "Поливинилхлорид - лента изоляционная", под предлогом наличия объектов (аж 2-х). Ни одна из фирм по телефону не отвечает, в телефонной справке нет таких абонентов. Подскажите кратчайший путь вернуть отход в разрешение smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)