Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 104 След.
Нормативы образования отходов
Здравствуйте!
Может кто-нибудь поможет? У нас частоное предприятие, занимается поссажирскими перевозками (автобусы) хотелось бы узнать нормы расходов отходов, и по возможности документы связанные с этим!!!
Цитата
Ольга Таранчук пишет:
нормы расходов отходов,

smile8) честно, может я одна такая,, но мне непонятно какие норма расходов отходов вам надо узнать smile:0*0:
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Rimmka пишет:
какие норма расходов отходов

О великая и могучее русская языко! smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Чего, смеетесь над человеком, ему уведомление о проверке может пришло, вот язык и заплетается от страха.
Ольга Таранчук, смотрите здесь. http://www.ecolog.by/docs/otkhody/
Хотя, если "нормы расхода отходов" врятли это вам что-то даст, найдите разработчика.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Marco ты б не ржал, а подсказал девачке нормы расходов отходов smile8)
IhkaS што бы мы могли помочь, надо спросить так что бы было моя твоя понимать, а не наоборот. smile8)
Изменено: Rimmka - 29 Октября 2013 15:18:26
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
IhkaS пишет:
Хотя, если "нормы расхода отходов" врятли это вам что-то даст, найдите разработчика.

+1
Цитата
Ольга Таранчук пишет:
Здравствуйте!

Может кто-нибудь поможет? У нас частоное предприятие, занимается поссажирскими перевозками (автобусы) хотелось бы узнать нормы расходов отходов, и по возможности документы связанные с этим!!!

приказ Министерства ПРиООС РБ 11 мая 2011г. № 200-од в самом конце все про автотранспорт
Изменено: Irina - 29 Октября 2013 17:45:53
Добрый день, уважаемые форумчане! очень-очень надеюсь на Вашу помощь! Прогрызли весь консультант но ещё больше запутались в отходах. Вопрос мой заключается в следующем
Мы являемся производителями отходов, а значит и первоначально собственниками. После того как нам вывозят каждую неделю отходы ТКО, мы не являемся собственниками. По нормативу образования отходов производства у нас показатель 5.72 т. Количество работников на 2011 год было 23, сейчас 20. у нас сто. Согласован этот норматив ещё в 2011 году. Т.е. насколько я понимаю, мало того что у нас очень завышен данный показатель, так в добавок ко всему за этот год он очень превышен, так как мы уже вывезли 10,5 т. ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Нам капец? Или мы можем сколько угодно производить отходов?
Очень-очень жду ВАшего ответа. smile:cry:
Цитата
Полинка Мандаринка пишет:
По нормативу образования отходов производства у нас показатель 5.72 т.

норматив исчисляется не в тоннах, а в тоннах на человека, например, т.е. 100 кг на 1 работника в год.
Откуда вы взяли цифру 5,72 тонны?
Какое количество у вас в разрешении на захоронение на этот отход прописано и каков утвержденный норматив образования? Что в инструкции прописано?
и какие отходы и в каком количестве вам вывозят, т.е. что в договоре прописано?
Изменено: Natali - 13 Ноября 2013 18:17:05
1. да, вам копец smile:D
2. сделать нормальные документы. то, что у вас столько отходов (я так понимаю, у вас один вид - отходы, подобные ж/д), говорит или о том, что у вас нет раздельного сбора, или о том, что вам пишут количества с потолка, т.к. отсутсвует взвешивание. мало данных для разбора ситуации.
3.производить вы можете сколько угодно, главное захоранивать по разрешению. передача на захоронение не означает передачу права собственности, кстати, поэтому поясните, кто вам вывозит и на каком основании.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 104 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)