Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Смена права собственности на отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Смена права собственности на отходы, Сделки по отчуждению отходов, передача отходов и пр.
Перечень опасных отходов, сделки о передаче которых подлежат регистрации приведен в постановлении СМ № 1391 от 23 октября 2009 г.
Mari,
а где регистрировать та smile:oops:
Цитата
ekobel пишет:
а где регистрировать та

"Сделки о передаче опасных отходов на определенный срок (кроме договора перевозки) другому юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, осуществляющему обращение с отходами (далее – сделки о передаче опасных отходов на определенный срок) и сделки об отчуждении опасных отходов другому юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, осуществляющему обращение с отходами (далее – сделки об отчуждении опасных отходов), подлежат регистрации в территориальных органах Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды (далее – территориальный орган Минприроды) по месту хранения, обезвреживания и (или) использования таких отходов."
а кто регистрацию проводит принимающая сторона или передающая smile:0*0:
Цитата
ekobel пишет:
а кто регистрацию проводит принимающая сторона или передающая

"Для регистрации сделки о передаче опасных отходов на определенный срок, сделки об отчуждении опасных отходов юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, осуществляющий обращение с отходами, которому передаются опасные отходы на определенный срок, отчуждаются опасные отходы (далее – заявитель), предъявляют в территориальный орган Минприроды документы, указанные в перечне административных процедур..."
фууу, свят свят smile:good2:
Здравствуйте.Подходящей темы обсуждения не нашла,напишу сюда.При лицензировании деятельности по использованию отходов 1-3 класса опасности требуется предоставить технологический регламент использования отходов 1–3 классов опасности...ЧТО ЭТО ЗА РЕГЛАМЕНТ?Не могу понять smile:0*0:
Цитата
Светлана Залесская пишет:
ЧТО ЭТО ЗА РЕГЛАМЕНТ?

Все правильно, у вас требуют документ, который будет отражать технологический процесс, технологические методы, режимы работы оборудования и т.д. при использовании того или иного отхода для производства нейкой продукции smile:)
Все Регламенты должны быть у главного технолога, если они есть. Если нет то разрабатывайте smile:)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Rimmka,
так и подозревала))регламент есть,но придется внести изменения, на сколько я понимаю,что это не моя головная боль smile:D Спасибо)
Цитата
Светлана Залесская пишет:
егламент есть,но придется внести изменения, на сколько я понимаю,что это не моя головная боль

Правильно подозреваете smile:) пусть работают, ваша задача только документы собрать и подать. smile:)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы