Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Цитата
Паша Паша пишет:
Мария, Спасибо! Просто смутила фраза из ТКП "13.3 В случае, если обращение с отходом одного наименования и вида осуществляется различными способами, то это отражается в отдельных строках соответствующих граф"
каким боком вы до этой фразы? какими различными способами вы обращаетесь с одним отходом?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana, вопрос интересный smile:) Просто если "обращение с отходами - деятельность, связанная с образованием отходов, их сбором, разделением по видам отходов, подготовкой, удалением, хранением, захоронением, перевозкой, обезвреживанием и (или) использованием отходов", то из этого определения у нас как минимум по 2 позициям различается "обращение с отходами" своими и сторонними - это по перевозке и подготовке.
с этого места поподробнее. с учетом того,что перевозка в ПОД не фигурирует сама по себе
Цитата
Паша Паша пишет:
Просто если
не если, а так и есть
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Да,перевозка ПОДа не касается, просто она у нас отличается в отношении своих и сторонних отходов. А то что один отход образуется и у нас, и передают сторонние не является "обращением с отходом различными способами"?
я бы сказала, что у вас разные источники, но обращаетесь на предприятии (собираете, храните, используете) одинаково как с полученными, так и образовавшимися отходами. Может, в ТКП имеется в виду, например, если принятые отходы вы используете, а свои (например, по свойствам или загрязнению не подходят для использования) передаете на сторону или захораниваете. И тогда разделяете строки: в одну "принято-использовано", в другую "образовалось-передали".
Мария, я так и предполагал, но решил узнать может кто по-другому трактует. Лично для меня данные определения являются неоднозначными.
Цитата
Мария пишет:
я бы сказала, что у вас разные источники, но обращаетесь на предприятии (собираете, храните, используете) одинаково как с полученными, так и образовавшимися отходами. Может, в ТКП имеется в виду, например, если принятые отходы вы используете, а свои (например, по свойствам или загрязнению не подходят для использования) передаете на сторону или захораниваете. И тогда разделяете строки: в одну "принято-использовано", в другую "образовалось-передали".

Вот Ваши бы пояснения да в ТКП! smile:) smile:good2:
Цитата
Паша Паша пишет:
Да,перевозка ПОДа не касается, просто она у нас отличается в отношении своих и сторонних отходов. А то что один отход образуется и у нас, и передают сторонние не является "обращением с отходом различными способами"?
паша, ваши вопросы за гранью добра и зла. такое впечатление, что вы можете только ctrl+с, ctrl +v даже не читая.
Цитата
Паша Паша пишет:Вот Ваши бы пояснения да в ТКП!
вы единственный наверное, кому это непонятно.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana, я понимаю, что Вам лишь бы уколоть и показать этим, что не все такие умные как Вы. Я читать умею норм, и 2 проверки пройдены со справками, хотя Вы скажете что это не моя заслуга, а недосмотр госорганов, таких же тупых как я. Возможно, благодаря моим преподавателям в универе с таким отношением к студентам как у Вас и есть недопонимание многих моментов, которые бы стоило пояснить-объяснить, а не тыкать в книгу, мол, читай сам и разбирайся. Считаю, что данный форум в первую очередь для помощи,задал вопрос-получил ответ,всем спасибо, все свободны, а не для высказываний про умственные способности форумчан.
Цитата
Паша Паша пишет:
задал вопрос-получил ответ,всем спасибо, все свободны
а я считаю,что помочь человеку разобраться самому гораздо нужнее,чем дать ответ. что вы проверке скажете-мне там на форуме ответили, что не надо, а почему-фиг его знает? вы почитали ткп, почитали закон, открыли журнал - ну что вы тупите на ровном месте? у вас все есть, вы все нашли, нафиг вам благословение неизвестных вам людей?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
и вы неправильно определили цели высшего образования. это не вам его дают-это вы за ним пришли, поэтому должны и получать сами, а преподаватель вас должен направлять, а не разжевывать и класть в рот. так что все ок с вашим образованием.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)