Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструктажи в области ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Инструктажи в области ООС
если уж лень тему прочитать-хоть сообщение выше своего прочитайте, а
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Спасибо smile:Спс:
Добрый день, всем) Перечитала ветку, поняла, что не одна такая.. smile:read:
Столкнулась с инструктажами, до меня никто их не проводил и вот мне выпала почетная миссия.. smile8)
Поделитесь все таки, пожалуйста, кто-нибудь своей программой вводного инструктажа по ООС smile:?: smile:cry:
Хотя бы как пример будет...)
Смотрите
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Смотрите


Спасибо)) Такое я уже сохранила себе, когда ветку читала))) Для первичного инструктажа в структурных подразделениях, можно же ее тоже за основу взять, дополнив спецификой работы участков?!)
Может кто еще поделится программами (инструкциями) по инструктажам? smile:) smile:) smile:) smile;)
Если я правильно поняла, то когда есть инструкция об организации производственного контроля, программа инструктажа не нужна???
Александра Занкович, с чего вы это взяли? Инструкция нужна и должна быть у всех, а вот программа инструктажа - дело индивидуальное и сугубо личное. Нигде не написано, что программа инструктажа нужна или не нужна. Вы сами себе это решаете.
Цитата
Natali пишет:
Александра Занкович, с чего вы это взяли? Инструкция нужна и должна быть у всех, а вот программа инструктажа - дело индивидуальное и сугубо личное. Нигде не написано, что программа инструктажа нужна или не нужна. Вы сами себе это решаете.

ясно, спасибо
А я, грешным делом, провожу инструктажи по инструкции по обращению с отходами, законодательству по охране воздуха, вод и почв. А еще наклепала инструкцию по зеленым насаждениям, чтоб 50 раз не объяснять, как ухаживать за газоном или туями, например. Я неправильно делаю? Какого-то набранного текста инструктажа у меня нет. Я его устно провожу, а не просто роспись беру...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)