Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Требования, связанные с очисткой территории предприятия от снега

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Требования, связанные с очисткой территории предприятия от снега
Уважаемые коллеги!Не определила в какую тему написать,напишу сюда.Возник вопрос следующего характера: сколько допускается складировать снего на территории предприятия?Ести ли вообще такие нормы и если есть,то где прописано?Очень надо,сегодня отвечать по этому поводу перд серьезыми дядями и тетями :?:Нашла такой же вопрос в журнале "Экология на предприятии,№2 2013год,может,кто выписывает...очень надо smile:?:
Изменено: Светлана Залесская - 26 Марта 2013 09:09:55
Цитата
Светлана Залесская пишет:
сколько допускается складировать снего на территории предприятия?

smile:D smile:D хороший вопрос, ответьте дядем и тетям :"Сколько наметёт". А лучше попросите их показать вам где это написано. Сомневаюсь что покажут smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
[b]Rimmka,так уже намело и считают,что слишком много,ГАИ даж разбираться придут(
на сколько я знаю, не допускается складировать снег на территории. Необходимо организоввывать его уборку и вывоз в места, специально отведенные.
Natali,
печаль...а где написано,не знаете...?
И правда, Наташ, где написано, а то вот я тоже не нашла, но я ж могу плохо искать smile:oops:
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
нашла только, что нужно убирать с дорожек и крылечек, и с проезжих частей, и посыпать... Может я и путаю что... но на практике, нам приписывали убирать.

Может действительно складировать на территории не запрещено, если это не мешает организации безопасного движения по территории.
Изменено: Natali - 26 Марта 2013 09:47:49
ох, дело ясное,что дело темное(
Конкретно о вывозе и складировании на спецплощадках сказано только о территории населенных пунктов Постановление Совмина РБ 28.11.2012 № 1087 ПРАВИЛА благоустройства и содержания населенных пунктов...

Хотя там говорится о землепользователях, поэтому, согласно статьи 1 Кодекса о земле, эти требования касаются и организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность на определенных участках.
Изменено: Natali - 26 Марта 2013 09:55:27
Воооооооот, есть только про закрепленную за предприятиями территорию, но ни слова про территорию самих предприятий.
Мы в этом году частично вывозили снег, но он золотым получается, поэтому теперь ждем весну smile:) smile:)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)