Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Санитарно-защитная зона

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62
Санитарно-защитная зона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти допустимые значения для источников шума, находящихся снаружи здания производственного предприятия.
шум от источников не нормируется. нормируется шум на рабочих местах, в жилой зоне, в местах отдыха и т.д.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Здравствуйте, подскажите, где можно найти периодичность отбора проб на границе СЗЗ?
В п.13 ЭкоНиП
Цитата
Sam пишет:
В п.13 ЭкоНиП

это "13.4 Периодичность отбора проб и проведения измерений в области охраны окружающей среды при проведении контроля качества атмосферного воздуха в границах зоны воздействия."?
Думала про этот пункт, больше ничего не подходит, но меня смущает формулировка "в границах", а не "на границе"
Цитата
ecolog.ka пишет:
Здравствуйте, подскажите, где можно найти периодичность отбора проб на границе СЗЗ?
читайте, думайте
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
ecolog.ka пишет:
Цитата
Sam пишет:

В п.13 ЭкоНиП

это "13.4 Периодичность отбора проб и проведения измерений в области охраны окружающей среды при проведении контроля качества атмосферного воздуха в границах зоны воздействия."?

Думала про этот пункт, больше ничего не подходит, но меня смущает формулировка "в границах", а не "на границе"

В этом пункте указана периодичность только для предприятий отнесенных к 1-3 классу, если наше 5 класса, то получается не нужно вообще проводить?
И все равно не могу понять, что значит "в границах зоны воздействия".....
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)