Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
ищите заготовителей и отдавайте за три копейки. пусть моют и продают задорого.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Может Столин-переработка пленки примет (Речица)? У них правда условие - отсутствие камней в полимерном сырье. Не знаю, можно ли цемент назвать камнем. Звоните им, но там цена космическая - платите от 2,5 млн за тонну. Есть в Минске посредники с действующим разрешением на захоронение - можно обзвонить.
Цитата
TatYana пишет:
ищите заготовителей и отдавайте за три копейки. пусть моют и продают задорого.


Попробую где-нибудь поискать, если не получится по-другому. У нас в городе есть пара заготовителей и они наотрез отказались.
Цитата
mAnna пишет:
Может Столин-переработка пленки примет (Речица)? У них правда условие - отсутствие камней в полимерном сырье. Не знаю, можно ли цемент назвать камнем. Звоните им, но там цена космическая - платите от 2,5 млн за тонну. Есть в Минске посредники с действующим разрешением на захоронение - можно обзвонить.


Спасибо.

Хотя деньги - "больная" тема, у нас счета периодически арестовывают.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому можно сдать отход 5311000 Тара из-под средств химической защиты растений. (в объектах только "Август-бел" нашёл, но они от других не принимают)
Цитата
Татьяна пишет:
и теперь у Вас разрешение на захоронение шламов лаков и красок?

Подскажите, пожалуйста, координаты с кем на УП "Старт" .

У Старта 8 полгода назад было. Аппетиты растут.
Изменено: IhkaS - 4 Августа 2016 23:41:17
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
если у предприятия тонн 10 в месяц образуется шламов лаков и красок, так вообще на одном этом отходе разориться можно, если УП Старт отгружать.
Может быть, что-кто в курсе, что Старт вообще делает с отходами ЛКМ? Шламы лаков и красок они сжигают?
Может, кому нужна эта краска заборы красить? smile;)
Цитата
Павел Зубик пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому можно сдать отход 5311000 Тара из-под средств химической защиты растений. (в объектах только "Август-бел" нашёл, но они от других не принимают)

спросите у них, может они класс опасности установили...
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. Есть отход 5712819 Полипропилен прочий, он по классификатору идет без класса опасности. Поставщик говорит, что у них он классифицирован как 3 класс (вроде даже есть заключение экспертизы). Если я возьму у них официальное письмо с указанием класса опасности и копию заключения, могу ли я эту информацию использовать при внесении изменения в инструкцию по обращению с отходами?
Спасибо.
вы сначала возьмите...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)