Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 187 След.
Инструкция по обращению с отходами
т.е. вы хотите сказать, что у вас будет под один код и под одно наименование два разных класса?
мамадарагая...
ау, люди, которые пишут,что классификатор толстый-вы это читаете?
Ольга, мне очень кажется,что вы маетесь дурью... если вы возьмете любое производство, где производится продукт из нескольких видов сырья и откроете рецептуру-там столько замен всего на все... или вы ртуть в булочки добавляете,что такое принципиальное отличие?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ольга,
Вы лицо клином сделайте и установите, что отход - тот же, с тем же кодом и классом. Не усложняйте на пустом месте, не отбирайте у меня эти лавры smile8)
Цитата
TatYana пишет:
т.е. вы хотите сказать, что у вас будет под один код и под одно наименование два разных класса?
мамадарагая...
ау, люди, которые пишут,что классификатор толстый-вы это читаете?
Ольга , мне очень кажется,что вы маетесь дурью... если вы возьмете любое производство, где производится продукт из нескольких видов сырья и откроете рецептуру-там столько замен всего на все... или вы ртуть в булочки добавляете,что такое принципиальное отличие?

Человек хочет создать еще один отход типа боя стекла... которое 2 мм, 3 мм, 4 мм...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Человек хочет создать еще один отход типа боя стекла... которое 2 мм, 3 мм, 4 мм...
а еще отходы от разборки и отходы от сноса.. и стеклобой бесцветный, полуцветной, зеленый, коричневый и смешанный... стопиццот видов макулатуры -которые никак не соотносятся с гостом, по которому работают переработчики...отходы ПРОИЗВОДСТВА изделий, которые в стране не производятся...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
отходы ПРОИЗВОДСТВА изделий, которые в стране не производятся...
А вдруг будут?! smile:D
Кстати, задачка специально для ИСИ. Ну или для других заинтересованных.
У меня в процессе хозяйственной деятельности в офисе образуются использованные презервативы. Что это будет:
а) 5750500 Остатки латекса 3-й класс
б) 7710302 Отходы, загрязненные кровью или биологическими жидкостями неинфицирующими, необеззараженные (необезвреженные) 1-й класс;
в) 9120400 Отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности населения Неопасные
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
У меня в процессе хозяйственной деятельности в офисе образуются использованные презервативы.
Ну... для начала - вид деятельности по ОКРБ 005-2011 твоего офиса? smile:o smile:D
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
У меня в процессе хозяйственной деятельности в офисе образуются использованные презервативы. Что это будет:
а) 5750500 Остатки латекса 3-й класс
б) 7710302 Отходы, загрязненные кровью или биологическими жидкостями неинфицирующими, необеззараженные (необезвреженные) 1-й класс;
в) 9120400 Отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности населения Неопасные

Кстати из латекса 90% презервативов делают, остальные 10 под это код не покатят по любому smile:D
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Это будет спецодежда изношенная хб и ДРУГАЯ smile:oops:
Цитата
Marco пишет:
Ну... для начала - вид деятельности по ОКРБ 005-2011 твоего офиса? smile:o smile:D
Это не в офисе ли Глеба намедни громкие задержания были, на свинг-вечеринке?!
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 187 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)