Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
dalay, ну не подбрасывай на вентилятор smile:D
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Кто знает, печать нужна в новой форме сопроводительного паспорта перевозки отходов?
Цитата
Андрей пишет:
Кто знает, печать нужна в новой форме сопроводительного паспорта перевозки отходов?

Нет, в новой форме паспорта печати нет.
Мария, спасибо за ответ! smile:Спс:
Подскажите, в новой форме сопроводительного паспорта, в строчке -Собственник отходов производства-кому теперь можно ставить подпись? Раньше нужны была печать,поэтому подписывал кто-то из руководителей. Сейчас можно самим подписывать? smile:oops:
Я назначена приказом ответственной за оформление сопроводительных паспортов, поэтому я всегда подписывала и подписываю.
вообще без печати-это не документ, а бумажка.любой водитель таких на коленке напишет пачку.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
... тук-тук-тук... Есть кто дома? Или все в лавке? smile:D smile:D smile:D http://anekdot.me/wiki/231
Всех кто в лавке - приветствую!!! Вопросик-таки возник.
В новой форме паспорта, в новой форме журнала регистрации паспортов и в инвентаризации
- добавлена единица измерения в "ШТУКАХ"
Означает ли это, что для штучных отходов (типа шины, АКБ и т.п.)
нужно помимо тоннажа указывать в том числе и количество штук в скобочках? типа пример:
0,250 тонн с тремя естессна знаками после запятой (25 штук)
Или добавление в документы измерения в ШТУКАХ связано лишь с лампами люминесцентными?
(типа что они раньше в тоннах проблематично учитывались...)
Только лампы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
smile:Спс:
это где-то буквами написано? или https://www.youtube.com/watch?v=-nJ8tXXLJNQ
Я тоже так думаю что только лампы, но прямой ссылки нигде не нашла. Есть где глянуть?
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)