Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
Цитата
Yulechka пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться, в подсчете отходов 9120400, в сопроводительных написано одно, а в журнале регистрации сопроводительных паспортов, другое число получается...
может быть имеет смысл спросить у того, кто делал записи? или хотя бы паспорта поднять, акты выполненных работ полигона?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Спасибо за ответ, так и сделаем, наверное. просто непонятно, если это опасные отходы, следовательно это опасный груз, следовательно в Законе и сопутствующих НПА должны быть прописаны конкретно требования, как и кому везти. Чтобы не получилось потом, что один раз пронесло, а другой раз повязали)))
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Yulechka пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться, в подсчете отходов 9120400, в сопроводительных написано одно, а в журнале регистрации сопроводительных паспортов, другое число получается...
может быть имеет смысл спросить у того, кто делал записи? или хотя бы паспорта поднять, акты выполненных работ полигона?


А подскажите пожалуйста, как вообще внести данные из сопроводительного паспорта в журнал?
нет возможности связаться с этим человеком(((
Можно руками, можно в компьютере.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Здравствуйте!) smile:)
В должности не так давно, всех тонкостей пока не знаю... Подскажите как поступить! Дошли руки, как говорится, до "транспортной единицы", просмотрела все цифры и пришла к выводу, что отходов полиэтилена сдала (за раз) немного больше, чем указано в Инструкции (расчет-обоснование), следовательно нарушила эту самую единицу, но журналы ПОД-9 еще не заполняла, можно ли там как-то разбить этот рейс на части, якобы вывозили не за один раз?! Чтобы проверка в случае чего не прицепилась. Или они будут сверять с паспортами и сделать уже ничего нельзя??.. smile:( Еще и с бухгалтерией должно сходиться... Как поступить, подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо!)) smile;)
запишите "лишнее" количество на образование в день вывоза. как вы рейс разобьете, если у вас ттн и сп.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Анастасия Хамицевич пишет:
просто непонятно, если это опасные отходы, следовательно это опасный груз, следовательно в Законе и сопутствующих НПА должны быть прописаны конкретно требования, как и кому везти. Чтобы не получилось потом, что один раз пронесло, а другой раз повязали)))
оно вам надо??? запишут вам вывоз специализированной организацией - порадуетесь? или вы рассчитываете что вам жизнь упростят - так это вы зря?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
запишите "лишнее" количество на образование в день вывоза.
так вроде эта тр. ед - не должна превышать на конец отчетного периода, а период - квартал. Я затупила?
Это для налога. А для временного хранения просто не должна превышать
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
запишите "лишнее" количество на образование в день вывоза. как вы рейс разобьете, если у вас ттн и сп.


А если проверяющие захотят сверить с паспортом а там цифры не совпадут с вывозом... Я наверное туплю...)) И запишу на образование, а потом как бы следующим днем вывезла, или я не так поняла??
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)