Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 129 След.
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
Цитата
yurasik пишет:
Вариант 4 не получится:

о ну раз соскачить не получится smile:D то ничего не поделаешь, поддерживаю Таню, вариант 1
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Ребята,помогите,завтра заканчивается разрешение на захоронение некоторых отходов,вывезти не успела..что делать не знаю,может кто сталкивался с подобной ситуацией,подскажите.
Цитата
Дарья пишет:
Ребята,помогите,завтра заканчивается разрешение на захоронение некоторых отходов,вывезти не успела..что делать не знаю,может кто сталкивался с подобной ситуацией,подскажите.

Под покровм ночи... лопата, яма... smile;) smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Там в левой колонке баннер "Экологии города", которые забирают отходы в собственность. Попробуйте им позвонить
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
А чего б этим отходам не полежать тихонько до нового разрешения? Доки, я так понимаю, уже направлены куда следует?
да видать будет превышение количества на хранении. 30 декабря поздно уже делать что-лбо. та же экология города уже поди шампанское открыла, им не до отходов) smile:D
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
День добрый. Хочу уточнить, в расчете годового количества образования отходов производства на основании нормативов образования отходов производства прописываются только отходы, которые идут на захоронение?
и на так называемое долговременное хранение.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana,
да, именно это и подразумевала, спасибо!
Здравствуйте!!!Нужна квалифицированная помощь!!!В конце года на меня возложили обязанности специалиста по отходам!!!Ранее вообще никогда не сталкивалась с этими вопросами. Разрешение на захоронение у нас заканчивалось, сделала инвентаризацию,в заявке указала лимиты на захоронение согласно сделанного акта инвентаризации.Сейчас в начале года делала статистическую отчетность и понимаю, что по некоторым видам отходов в конце 2015 (а может и раньше) предприятие не влезет в лимит из разрешения. Можно ли сейчас провести внеплановую инвентаризацию и на что сослаться, что бы внести изменения по лимитам в разрешение ????
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 129 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)