Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Экологический налог

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 133 След.
Экологический налог
Плательщиками за захоронение отходов производства на объектах захоронения отходов признаются собственники отходов производства.
ст. 204 п. 2 НК
Экологический налог за захоронение отходов производства на объектах захоронения отходов исчисляется владельцами объектов захоронения отходов и предъявляется ими собственникам отходов производства дополнительно к тарифам за захоронение отходов производства на объектах захоронения отходов.
ст. 208 п. 4 НК
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
эту фразу знаю наизусть, но выбить из них договор не получается
Здравствуйте smile:) Скажите, пожалуйста, организация ЖКХ захоранивает отходы (конфискованные продукты питания). Нужно ли на этот отход считать экологический налог?
какое отношение жкх имеет к этим продуктам?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите пожалуйста
Я работая в организации которая занимается Электромонтажными работами
которую наняли провести работы на объекте
необходимо ли платить экологический налог?
обязательно
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
и не только экологический. Там много налогов
И не только налогов - там много платежей разных - зарплата, аренда и пр.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Коллеги, как вы думаете, нужно ли платить налог на хранение отходов в таком случае:
На площадке образовался отход, которого там раньше не было и которого нет в инструкции.
Этот отход хранится на площадке на конец квартала.
По НПА у нас есть 60 дней, чтобы изменить инструкцию и внести туда отход, т.е. нарушения по идее нет и штрафа не будет. А вот налог...
Объектом налогообложения не признается "хранение отходов производства...для перевозки одной транспортной единицей на объекты захоронения, обезвреживания таких отходов и (или) объекты по использованию таких отходов"
Транспортная единица пока не установлена, будет установлена только в течение 60 дней.
Нужно
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 133 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)