Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оценка воздействия на окружающую среду, государственная экологическая экспертиза

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Оценка воздействия на окружающую среду, государственная экологическая экспертиза, все, что касается ОВОС и просто воздействия на окружающую среду в бытовом смысле
smile:)
Изменено: Марина Мицкевич - 28 Января 2021 12:31:53 (неактуально)
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем суть предварительного информирования граждан об общественных обсуждениях отчета ОВОС, мне сказали в исполнительном комитете, что перед подачей заявления на общественные обсуждения и размещением уведомления в СМИ и на сайте теперь нужно еще предварительное информирование, а что и где размещать они сами не знают. В самом ОВОС есть план-график работ по проведению, спросила у разработчика, это ли нужно для предварительного информирования, она сказала, что не в курсе и этим не занимается, у кого еще узнавать не знаю smile-++-
а что такое предварительное информирование перед уведомлением об обсуждении? smile:D "информируем вас о том,что скоро будут общественные обсуждения"? ваш исполком головой ударился
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
а что такое предварительное информирование перед уведомлением об обсуждении? "информируем вас о том,что скоро будут общественные обсуждения"? ваш исполком головой ударился
А где предварительное информирование о предварительном информировании?!
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
ecolog.ka пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем суть предварительного информирования граждан об общественных обсуждениях отчета ОВОС, мне сказали в исполнительном комитете, что перед подачей заявления на общественные обсуждения и размещением уведомления в СМИ и на сайте теперь нужно еще предварительное информирование, а что и где размещать они сами не знают. В самом ОВОС есть план-график работ по проведению, спросила у разработчика, это ли нужно для предварительного информирования, она сказала, что не в курсе и этим не занимается, у кого еще узнавать не знаю

Все верно, по новой редакции ГЭЭ необходимо предварительное уведомление. По срокам не написано, сколько оно будет длиться. Можно сделать сначала предварительное уведомление, потом через неделю основное уведомление
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы