Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Думаю, Марко разработает "коэффициент несплошности" для точности расчета smile:D
Utepils
Цитата
TatYana пишет:
ага. только поддоны они такие абсолютно несплошные, и легче взвесить, чем параметры каждой дощечки высчитывать

Та можна подумать, что там пятьтысячпитсотмиллионов дощечек... smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
я понимаю, марк хаимович, что вам как начальнику отдела больше заняться -то и нечем... smile:D
Цитата
TatYana пишет:
я понимаю, марк хаимович, что вам как начальнику отдела больше заняться -то и нечем...

Пять минут работы... Я б правда рассмотрел вопрос о считании как 0,3 т/м3, по образу и подобию демонтируемой мебели...
P.S.
Чой-та ты меня в начальники отделов вывела то?! smile:o smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Так... А теперь для туго доходящих: т е можно как бы использовать смешанные отходы строительства, бой кирпича и бетона и еже с ними для подсыпки дорог, на полигонах, в карьеры сыпать, но все эти объекты должны быть зарегистрированы в реестре, как объекты по использованию? либо как-то так местными бумажками проводить? А где сие можно узреть в нпа? А то мнений и практических примеров хватает, а вот как оно есть и непонятно... smile:0*0:
Цитата
Arwen пишет:
Так... А теперь для туго доходящих: т е можно как бы использовать смешанные отходы строительства, бой кирпича и бетона и еже с ними для подсыпки дорог, на полигонах, в карьеры сыпать, но все эти объекты должны быть зарегистрированы в реестре, как объекты по использованию? либо как-то так местными бумажками проводить? А где сие можно узреть в нпа? А то мнений и практических примеров хватает, а вот как оно есть и непонятно...

Пробел в правовом регулировании... Местные бумажки и "зарегистрированы в реестре, как объекты по использованию" точно в топку...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Понятно... smile:(
Цитата
TatYana пишет:
может. в таком случае ваша задача-грамотно провести инвентаризацию отходов
TatYana, грамотно провести инвентаризацию это в смысле грамотно указать процесс от которого образуются отходы 3991300 и состав отхода? smile;) Вот у меня как раз с процессом - ступор...Вроде не снос, и не разборка зданий, может ремонт?
нет, в смысле поставить правильные цифры в инвентаризации и получить нужные в разрешении. процесс у вас следует из самого названия -смешанные отходы строительства.
ага, кажется проясняется в голове smile:)
TatYana, спасибо! smile:Спс: Натолкнули на умную мыслю. smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)