Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Цитата
Ulek пишет:
Я пыталась посмотреть по проекту, но в отделе капитального строительства сказали, что у них на каждый вид работ делается проект и сколько они сделают за год они не знают.Как посчитать годово количество и норматив?

Берутся проекты... калькулятор... (или эксель) и считается... ОКС просто Вас отфутболил... если нет рычагов воздействия на них, то требуйте проекты все за год и считайте...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
В том то и дело что проектов на год нет.Они делают их последовательно по мере возникновения работ((
Цитата
Ulek пишет:
В том то и дело что проектов на год нет.Они делают их последовательно по мере возникновения работ((

Ну нормальная ситуация в общем то... Возьмите за прошлый год + почмотрите что сделано за этот год и проявите логический подход и творческую фантазию... smile:)
Изменено: Marco - 21 Августа 2012 10:39:08
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Ulek пишет:
Подскажите пожалуйста. Делаю инвентаризацию и ввожу новые отходы строительства (бй кирпича керамического, бой газосиликатных блоков и т.д.), но за период инвентаризации они не образовывались.Я пыталась посмотреть по проекту, но в отделе капитального строительства сказали, что у них на каждый вид работ делается проект и сколько они сделают за год они не знают.Как посчитать годово количество и норматив?

Считается элементарно - смотрите в потолок, находите нужную цифру и записываете ее smile:D
Смех смехом - но это самое дельное предложение smile;) ведь данные цифры кроме инвентаризации никому не нужны.
Кстати попутный вопрос - строить будете своими силами или силами сторонних строительных организаций?
Спасибо за совет smile:D .немного сами делаем, но в основном сторонние организации
А скажите, пожалуйста, реально ли получить сейчас разрешение на захоронение на весь объем отходов 3991300 смешанные отходы строительства без пресловутых 10%??? smile:oops:
В реестре организаций только одна принимает этот вид, и вот если от нее получить отказ... smile:)
Цитата
Eleonora пишет:
А скажите, пожалуйста, реально ли получить сейчас разрешение на захоронение на весь объем отходов 3991300 смешанные отходы строительства без пресловутых 10%???

В реестре организаций только одна принимает этот вид, и вот если от нее получить отказ...


не поможет((( хотя... все зависит от области
Цитата
Eleonora пишет:
А скажите, пожалуйста, реально ли получить сейчас разрешение на захоронение на весь объем отходов 3991300 смешанные отходы строительства без пресловутых 10%???

В реестре организаций только одна принимает этот вид, и вот если от нее получить отказ...

Шансы есть. У нас именно на весь объем отходов (код 3991300) выдано разрешение на захоронение. smile:idea: Тут действительно всё зависит от того кто выдавать его будет и от везения. smile;)
Цитата
Tima пишет:
Шансы есть. У нас именно на весь объем отходов (код 3991300) выдано разрешение на захоронение. Тут действительно всё зависит от того кто выдавать его будет и от везения.

А может посоветуете как такое дело можно провернуть? smile:oops: Согласна, многое зависит от инспекции, но может есть какая универсальная лазейка? smile:read:
У меня в разрешении на хранение - 1000 тонн боя бетона. Значит ли это, что я могу захоронить 100 тонн (а образовалось в этом году всего 200)?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)