Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 118 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Цитата
ЭкоНиП

Спасибо!
а номер его подскажете?
Их всего два. Не тот, который по ГОУ. Если Вы не знаете, что такое ЭкоНиП, полагаю, Вам бесполезно начинать считать ЛОСы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Antonina пишет:
Я теперь поняла расход пишется по разным строкам
вот в чем была проблема оказывается... а мы тут ломаем голову,что там не получается
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Их всего два. Не тот, который по ГОУ. Если Вы не знаете, что такое ЭкоНиП, полагаю, Вам бесполезно начинать считать ЛОСы

Спасибо за помощь, нашла, прочитала. Но теперь еще вопрос: выбросы от лакокраски там считают от промышленных установкок. А если мы у себя свой автотранспорт подкрашиваем перед техосмотром, этот ЭкоНиП не годится или я не внимательно читала?
Цитата
Julia Danilova пишет:
или я не внимательно читала
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
читаю ЭкоНиП 17.01.06-001-2017 «Охрана окружающей среды и природопользование. Требования экологической безопасности».
То, что подходит для нашей деятельности, это нормативы выбросов в приложении Е.31.
А расчет выбросов производится по каким формулам?
Имеем только массу израсходованных за год красок и растворителей.
Я вообще случайно узнала, что старая и такая удобная методика расчетов отменена. Три года никто тут выбросы не считал, всё уже таким мхом заросло...
Вы если знаете, помогите пожалуйста. Эколога на предприятии не было никогда, вдруг придет какая проверка - а у нас ничего не посчитано. Раньше считали суммарный выброс в атмосферу - он не превышал 3 тонны, ну и всё на этом. Вот, думаю, надо бы посчитать за 2019 год выбросы, а тут такой облом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1-отходы в БелНИЦ Экологию сдаётся? smile-++-
Цитата
Julia_D пишет:
Вы если знаете, помогите пожалуйста. Эколога на предприятии не было никогда, вдруг придет какая проверка - а у нас ничего не посчитано. Раньше считали суммарный выброс в атмосферу - он не превышал 3 тонны, ну и всё на этом. Вот, думаю, надо бы посчитать за 2019 год выбросы, а тут такой облом
во-первых, зачем вы задаете вопрос в тему про статотчетность? при чем ту ваша кисточка к этой теме. во-вторых, при чем здесь ваша кисточка к трем тоннам? что вы считаете и для каких целей?
Цитата
Chaechka пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1-отходы в БелНИЦ Экологию сдаётся?
вы без титульного листа сдаете?
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)