Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 134 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Цитата
Natali пишет:
я бы могла с тобой поспорить.

а лучше с проверяющими, со мной-то что спорить
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
с проверяющими
мнение проверяющих не истина, тем более в толковании минстатовских доков. Ну это я так, лирика. Просто считаю, что не стоит в спорных ситуациях глаголить одностороннюю истину, когда есть истина иная
Цитата
Natali пишет:
не стоит в спорных ситуациях глаголить одностороннюю истину

Искренне поддерживаю. Но в данной ситуации лучше отчет сдать, чем спорить, не так сложно этот отчет сделать, тем более что аргументов о том, что он в этой ситуации нужен, предостаточно. Да и отбиться человеку без опыта будет сложно, а мы тут научим, что отчет не нужен, подставим человека. А спорить лучше в ситуациях, когда сдача отчета крайне неудобна, или он уже не сдан.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Уважаемые форумчане, нужна консультация по одному вопросу, который скорее всего глупый, поэтому заранее прошу прощения за тупость)

Наше предприятие собираются реорганизовать и присоединить к другому предприятию. Мы в итоге будем называться совершенно иначе, в смысле ничего общего с нашим прежним наименованием. Произойдет это "радостное" событие где-то в 20-х числах декабря этого года.

Мы будем филиалом предприятия, которое расположено в другой области, так что подавать отчет (1-отходы, например) мне придется отдельно, если я правильно понимаю.

И у меня глупый вопрос - каким образом мне отчитываться за 2017 год, в смысле не должна ли я отчитаться по отходам, воде и т.д. за "старое" предприятие (которого уже не будет в конце 2017 года)или как обычно отчитаться в январе, но уже под новым названием?
12. В случаях реорганизации юридического лица, если иное не установлено в части второй настоящего пункта, первичные статистические данные представляются в следующем порядке:

при реорганизации в форме слияния государственная статистическая отчетность представляется вновь возникшим юридическим лицом с включением в нее первичных статистических данных о реорганизованных юридических лицах;

при реорганизации в форме разделения государственная статистическая отчетность представляется вновь возникшими юридическими лицами без включения в нее первичных статистических данных о реорганизованном юридическом лице;

при реорганизации в форме выделения государственная статистическая отчетность представляется реорганизованным юридическим лицом с включением в нее первичных статистических данных о выделенном юридическом лице (юридических лицах) до момента его (их) выделения. Вновь возникшие юридические лица не включают в государственную статистическую отчетность первичные статистические данные о деятельности реорганизованного юридического лица, если они не были созданы на базе обособленного структурного подразделения, имевшего отдельный баланс. В случае если выделенное юридическое лицо создано на базе обособленного структурного подразделения реорганизованного юридического лица, имевшего отдельный баланс, государственная статистическая отчетность представляется выделившимся юридическим лицом с включением в нее первичных статистических данных по этому обособленному структурному подразделению;

при реорганизации в форме присоединения государственная статистическая отчетность представляется реорганизованным юридическим лицом с включением в нее первичных статистических данных о присоединенном юридическом лице (юридических лицах);

при реорганизации в форме преобразования государственная статистическая отчетность представляется вновь возникшим юридическим лицом с включением в нее первичных статистических данных о реорганизованном юридическом лице.

По статистике финансов государственная статистическая отчетность представляется реорганизованным или вновь возникшим юридическим лицом на основании данных регистров бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности таких юридических лиц.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana, спасибо огромное!
Всех с Наступившим!Подскажите, в статотчетность 1-отходы вносятся все виды отходов (по перечню инструкции) или только те, которые образовывались-сдавались? заполняю впервые,нужна помощь
Да, помогите и мне с этой формой, может где есть рекомендации по заполнению...
Если у меня по инструкции по обращению отходов разрешено хранить в год люминесцентных трубок 300 шт в год а я сдал 337 шт в марте и наконец 2017 у меня 273 шт снова есть. до этого их сдавали только в июне 2015 а за 2016 год отчет подали 160 шт. Будет ли в этом какое-то нарушение? и что делать?
Смотря когда образовались и когда сдали
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 134 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)