Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 136 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

11 ноября 2016 г. № 169

Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-вода (Минприроды) «Отчет об использовании воды» и указаний по ее заполнению

А кто-нибудь уже видел в глаза это постановление7
А чего на него смотреть-то?
Бесплатно отвечаю на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilin.gl@yandex.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
А чего на него смотреть-то?


Спасибо, Глеб!
А то постановление видела, что есть, а текст бизнес.инфо не показывал еще.
Цитата
Евгения пишет:
текст бизнес.инфо не показывал еще.
Показывает уже. Все изменения 2016 г касаются деноминации в таблицах о затратах на мероприятию по сокращению...
Представляют
водопользователи в соответствии с Указаниями по заполнению настоящей формы
районной (городской, районной и городской) инспекции (Минскому городскому комитету) природных ресурсов и охраны окружающей среды;

районные (городские, районные и городские) инспекции (Минский городской комитет) природных ресурсов и охраны окружающей среды – агрегированные первичные статистические данные
республиканскому унитарному предприятию «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов»;
республиканское унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» – агрегированные первичные статистические данные
Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь;
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь – официальную статистическую информацию
Национальному статистическому комитету Республики Беларусь

Узаконили то, что кое-где и раньше практиковалось. Читаю дальше. Если что интересное найду - напишу
Вся форма поменяна. Посмотрю - озвучу отличия
Перечитала все. В принципе, кардинальных отличий два:
1) куда подается;
2) ЗВ в т - при этом ПОД-8 все равно остается бесполезным smile:D
Изменено: Анастасия Ильчишина - 4 Декабря 2016 10:37:15
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, где можно скачать сами формы стат. отчетности с изменениями? В прошлом году заполняла впервые эти отчеты - были сохранены от предыдущего эколога, а теперь вот не могу найти именно сами бланки... smile:( smile:read:
Читала сейчас постановление 169 по воде, там и форма изменилась и куда подавать.. smile-++-
Вопрос в связи с предстоящим заполнением 1-ос отходы.

У меня на днях на руках оказалось новое разрешение. Некоторых позиций не стало совсем, у некоторых поменялись лимиты, есть новый отход.
Как это правильно отразить в отчете? По тем отходам, которые захоранивать уже нельзя, писать прежний лимит, а по тем, которые появились, писать новые лимиты?
А как быть с измененными лимитами?
Спасибо заранее за помощь.
При выдаче разрешения в середине календарного года количество отходов производства, допускаемое к хранению, захоронению в соответствии с таким разрешением в текущем календарном году, принимается равным остатку от годового количества, указанного в разрешении, рассчитанному пропорционально количеству оставшихся дней с даты выдачи разрешения до конца текущего календарного года.

вот и высчитываете, сколько вам можно по обоим разрешениям в 2016 году
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 136 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы