Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
[QUOTE]TatYana пишет:
нет. потому что у вас расход в инвентаризации в тоннах, а по факту-в кубах.а еще потому что расчета оксидов азота имеет значение время работы.[/QUOTE
А как же расчеты, приведенные в акте инвентаризации? Фото прилагаю. Там тонны, кубы. И оксиды азота рассчитывают без учета времени.
я херею с вашего разработчика. посчитать котел как буржуйку. профессионализм зашкаливает.

Для отопительного оборудования мощностью до 100 кВт при отсутствии на них ГОСТ, СТБ, ТУ (бытовые отопительные печи, "буржуйки", иные нестандартные отопительные устройства) допускается производить расчеты максимальных и валовых выбросов загрязняющих веществ в соответствии Приложением А к настоящему письму.
немецкий котел приравняли к самодельной установке без ТНПА.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Подскажите пожалуйста как внести в под-2 покрасочный участок, какие данные вставить в колонку Технологический (удельный) норматив выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух,как-то ни как не могу дойти..Подскажите пожалуйста
.
Я брала из акта инвентаризации выбросов содержание веществ в ЛКМ: %летучей части*%вещества в летучей части/10000[т выброса/т ЛКМ].
У каждого такого вещества есть летучая часть
Пример
Лак AC-182 Ксилолы (смесь изомеров о-,м-,п-ксилол) 616 0,3995 т/т
Уайт-спирит 0,0235 т/т
Сольвент 0,047 т/т
Лак ХВ-784 Бутилацетат (уксусной кислоты бутиловый эфир) 1210 0,109368 т/т
Пропан-2-он (ацетон) 1401 0,182616 т/т
Ксилолы (смесь изомеров о-,м-,п-ксилол) 616 0,548016 т/т
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
спасибо огромное за ответ
а можете еще подсказать Летучая часть Эмаль ПФ-115 и грунтовки ГФ-021
Эмаль ПФ-115 Пропан-2-он (ацетон) 1401 0,00258
Ксилолы (смесь изомеров о-,м-,п-ксилол) 616 0,17071
Уайт-спирит 0,25671
Грунт ГФ-021 Ксилолы (смесь изомеров о-,м-,п-ксилол) 616 0,46 т/т
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
Цитата
TatYana пишет:
с какого чистый? я передаю аккумулятор в сборе, вместе с корпусом и серной кислотой, а не лом свинца.

А как вы учитываете свинец, или не ведете учет? Который белцветмет указывает в своих документах
свинец учитывает механик, потому что он ответственный за учет металлов. и бухгалтер. а мне свинец не нужен
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы