Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Цитата
ekobel пишет:
смысл тогда этой записи "сутки"


Смысл в том, что счетчик может поломаться, и это должно быть отражено (сколько времени счетчика не было пока была замена). Суть в этом, а как ты это отразишь, главное, чтобы понял проверяющий и ты смог доступно объяснить.
А вообще, зачем ты так ковыряешься, мы тут не художества разводим чтобы всё красЫво было.
Изменено: Natali - 13 Июля 2012 11:03:47
подскажите где можно приобрести журналы ПОД?
что-то в интернете не могу найти))) smile:(
Цитата
Алексей пишет:
подскажите где можно приобрести журналы ПОД?

что-то в интернете не могу найти)))


Распечатайте сами согласно формам, утвержденным Постановлением Минприроды от 2 июня 2009 г. № 33 или закажите в местной типографии, в издательском доме.
Цитата
Алексей пишет:
подскажите где можно приобрести журналы ПОД?

что-то в интернете не могу найти)))


Попробуйте обратиться сюда - ЧТУП «Белбланкторг»

Контактное лицо: Ян
Телефон: +375 (17) 332-16-95
+375 (17) 332-16-96
+375 (17) 332-16-97
+375 (29) 110-25-45
Адрес: ул. Сурганова 2 пом.63, Минск, 220012, Беларусь

Как-то лет пару назад мы себе ПОДы в этой организации заказывали.
Цитата
Алексей пишет:
подскажите где можно приобрести журналы ПОД?

что-то в интернете не могу найти)))


Мы заказывали в ООО "Издательский Дом "Белый Ветер"
http://belveter.by/kontakty/
подскажите в ПОД-9, ПОД-10 нужно заносить данные об вторсырье?
которое продается перерабатывающим организациям, полиэтилен (плёнка, обрезки) 5712106 smile;)
Цитата
Алексей пишет:
подскажите в ПОД-9, ПОД-10 нужно заносить данные об вторсырье?

которое продается перерабатывающим организациям, полиэтилен (плёнка, обрезки) 5712106

Если оно у вас образуется и вы его потом передаете для использования в перерабатывающие организации, то в ПОД-10 вы делаете записи об этих отходах в графах 1-10 ежемесячно. В ПОД-9 вы делаете записи по факту образования о всех отходах, в том числе и о ВМР, которые у вас образовались в структурных подразделениях.
Алексей, вмр - тоже отходы, поэтому на них распространяются те же требования по сбору, учету, обращению и т.д.
Подскажите,что правильно писать в графу,где номер и дата паспорта перевозки отходов,если бытовой мусор выбрасывается в контейнер арендодателя. Вносить ли их номер паспорта или нет? И что делать,если они затрудняются дать номер паспорта,так как у них это вывозит иная организация.
Допускается ли ведение журналов ПОД-9 и ПОД-10 в электронном виде?
В Постановлении "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 2 июня 2009 г. № 33" сказано: "дополнить пункт 3 частью второй следующего содержания:
«Ведение форм учетной документации в области охраны окружающей среды осуществляется на бумажном носителе и (или) в электронном виде.....». Так вроде можно? Или я не прав? Очень жду разъяснений. Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)