Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Озоноразрушающие вещества

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Озоноразрушающие вещества
Скоро сами созреют.
так что в итоге? будет ли нарушением, если не проводить инвентаризацию ОБВ в связи с отсутствием соответствующих форм документов?
или следует ОРВ просто заменить на ОБВ и оформить документы в соответствии с Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 08.12.2014 N 42
(ред. от 22.01.2016)
"О некоторых мерах по реализации Закона Республики Беларусь "Об охране озонового слоя"
(вместе с "Инструкцией о порядке ведения учета озоноразрушающих веществ", "Инструкцией о порядке инвентаризации оборудования и технических устройств, содержащих озоноразрушающие вещества")?
Цитата
Бабочка Бабочка пишет:
или следует ОРВ просто заменить на ОБВ и оформить документы в соответствии с Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 08.12.2014 N 42
кто вам дал такие полномочия?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
А что Вам так загорелось? За 2019 год отчет сдали, за 2020 - еще дожить нужно.
Я предлагаю ничего не делать, не проводится инвентаризация озонобезопасных - но не сказана, что периодичность раз в 10 лет smile:D
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Могу запрос написать

Да-да, Глеб, напишите запрос.
В январе спрашивала в областном комитете про ОБВ и отчет. Ответ до сих пор ждемс smile:good2:
Да потому что областной комитет вместе с рядовыми исполнителями узнает все из консультанта в каком-нибудь октябре.
Цитата
dalay пишет:
Я предлагаю ничего не делать

Я тоже. Посмотрим практику проверок.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)