Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Обращение с объектами растительного мира

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 145 След.
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Короче (минчане поймут) - Зеленый луг должен мне коньяк

Без права на амнистию?
Цитата
Зеленый луг пишет:
Цитата
Глеб Ерилин пишет:

Короче (минчане поймут) - Зеленый луг должен мне коньяк


Без права на амнистию?
Возможно смягчение наказания с X.O. до V.S.O.P.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco Materazzi пишет:
Возможно смягчение наказания

Не знаю как и благодарить. Я ведь инженер по охране труда. Знаю законодательство по сварке в цистернах из-под ядовитых веществ, грузоподъемным кранам, работам на высоте, а как правильно спрятать пень от несанкционирования удаления - пока не очень. smile:|
Цитата
Зеленый луг пишет:
а как правильно спрятать пень от несанкционирования удаления - пока не очень

При удалении деревьев тоже охраны труда хватает
Цитата
Зеленый луг пишет:
Не знаю как и благодарить

Не знаете - не благодарите, лучше молчите
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Добрый день!
Такой вопрос, коллеги!
Произвели мы компенсационные посадки (по договору со спец. организацией). Подскажите, а как теперь передать городу всю эту красоту?
[QUOTE]Екатерина_Т пишет:
Добрый день!

Такой вопрос, коллеги!

Произвели мы компенсационные посадки (по договору со спец. организацией). Подскажите, а как теперь передать городу всю эту красоту?[/QUOTE

Добрый день. Мы тоже делали комп.посадку со сторонней организацией (ЖКХ). Они нам сделали акт выполненных работ и схему посадок. Все это передала в свою инспекцию. А так как саженцы не входили в стоимость договора по посадкам. Их мы отдельно покупали. Соответственно саженцы передали по ТТН на ту организацию, которая выполняла посадку.
У нас есть только акт выполненных работ, схемы посадки нет. 1 экземпляр акта мы передали в инспекцию как положено в течение 5 кд, а вот в исполком только сегодня опомнились smile:o
Но получается, что на этом все? Акты передали и со своей стороны мы обязательства выполнили?
Факт проведения компенсационных посадок подтверждается актом выполненных работ по проведению компенсационных посадок, который подписывается:
заинтересованным лицом;
лицом, осуществившим компенсационные посадки;
землепользователем, на земельном участке которого осуществляются компенсационные посадки, а при проведении посадок на землях общего пользования – уполномоченным лицом.
Акт выполненных работ по осуществлению компенсационных посадок в течение пяти календарных дней со дня его оформления направляется заинтересованным лицом в местный исполнительный и распорядительный орган и территориальный орган Минприроды.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
СПАСИБО! smile:)
Здравствуйте!На территории предприятия растет рябина(1,5м высотой), полностью сухая.Под категорию "опасное" оно не подходит.Как нам его удалить?Как ненадлежащее?
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)