Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Санитарно-защитная зона

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 66 След.
Санитарно-защитная зона
Теперь всё ясно.Спасибо!
Миздрав, прости хоспаде... как это ни странно, но реализуя повеления партии и правительства, все НПА и ТНПА, совершенно открыто располагает на своём сате, читай - не хочу! База правовых актов если что непонятно - там есть специально обученные люди и структуры для ответов на письмы smile;) smile8) троллить их - долг каждого гражданина! smile8)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Для тех кто на бронепоезде там специально написано:

skip
Цитата
Marco пишет:
что там может быть непонятного то?!

чел слехка потроллил, а тут Ван Бастена так понесло... smile:D
"Нам бы (только) день простоять да ночь продержаться..." (с)
Кыш
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Скажите, а формируя перечень веществ, уровень которых я буду контролировать на границе СЗЗ, должна ли я руководствоваться какими-нибудь нормативно-правовыми актами? А то существующий план-график ПЭК, оставшийся от прошлого эколога, я бы подкорректировала: заменила бы одно вещество и еще бы добавила, предварительно проанализировав фоновые концентрации и имеющиеся протоколы.
Цитата
Евгения пишет:
я бы подкорректировала: заменила бы одно вещество и еще бы добавила, предварительно проанализировав фоновые концентрации и имеющиеся протоколы.

В ЦГиЭ мне сказали заключить договор с ихней лабораторией, а там пацаны все знают что делать правильно.
кто бы сомневался. и отбирать у вас будут часто и много. вы только платите. только когда у вас руководство спросит-"Это почему ж так много? Овес нынче дорог?" вы что ответите?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
кто бы сомневался. и отбирать у вас будут часто и много. вы только платите. только когда у вас руководство спросит-"Это почему ж так много? Овес нынче дорог? " вы что ответите?

Мое руководство не сможет мне задать такой вопрос ввиду определенных причин.
TatYana, у нас в ситуационной карте-схеме указаны 25 контрольных точек. В акте экспертизы сказано: "Проводить лабораторные замеры качества атм. воздуха и уровней шума в расчетных точках". Как я, к примеру самостоятельно могу их, эти точки, подкорректировать? Т.е уменьшить количество, чтобы руководство не задавало вопросы, что дорого?
вангую-у вас химзавод в центре многоэтажной жилой застройки, которая находится прямо за забором.
скажите спасибо своим разработчикам. это первое. второе-"проводить замеры" или "провести замеры"? это, как говорят у нас, две большие разницы
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Провести. Но в ЦГиЭ сказали, что потом "проводить" в рамках производственного контроля (в теплый и холодный период года).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)