Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 180 След.
Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
Значит кто то не умеет в первую очередь выстраивать взаимоотношения с контролирующими органами.

Поменяются люди или придет другой контролирующий орган или дадут вашим самым проверенным людям команду фас - вот и все взаимоотношения. Неграмотность не оправдывается сложившейся практикой или построением взаимоотношений.
У меня четыре предприятия на сопровождении только сейчас, еще куче помогал проверки пройти, поверьте, взаимоотношения строить умею, встречаются среди проверяющих и мои ученики, но без знаний (которые должны быть на полшага выше, чем у проверяющего) было бы непросто.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Всего лишь 4? Тоже мне показатель. Вы не в ту степь ведёте уважаемый. Уже порядком надоело меряться пиписями. Закончим на этом.
Нет, я не про измерения, а про ликвидацию безграмотности.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
Значит кто то не умеет в первую очередь выстраивать взаимоотношения с контролирующими органами.
кто-то не умеет работать в первую очередь, а строит все на "выстраивании отношений". если у вас все сделано, или только мелкие недочеты-ничего ни с кем выстраивать не приходится. а когда косяк на косяке- тогда идут отношения, договаривания и двери ногой открываются-потому что руки заняты. не надо мне рассказывать про "выстраивания отношений", я не первый год работаю. подарочки к каким праздникам таскаете в инспекцию? правда верите,что спасет? не надейтесь, вас таких-весь город. как только какой ахтунг-вас никто не знает и "вопросы с вами никто не решал" .
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Вы судите видимо по себе и о своих отношениях с подарочками. Знаете как говорят - если человек хороший, то и люди к нему тянутся. У меня никогда не бывает никаких недочетов в работе. Работаем чётко. Можете дарить дальше и выстраивать по своим принципам отношения мне если честно плевать.
Тем не менее, оправдываете свою неграмотность и нежелание повышать квалификацию. Раньше в 90-е годы в определённых кругах говорили "чем больше читаешь, тем больше тупеешь" ". Судя по нарочито грубым ответам, которые содержат только хамство, но не ответ но сабжу, Вы там в развитии и остановились.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
У меня никогда не бывает никаких недочетов в работе.
Я вами горжусь, Дмитрий Кравчук, . Вы тут у нас - один такой, единственный. Чем меньше знает человек, тем более он осведомлен в собственных глазах.
Цитата
Verona пишет:
Я вами горжусь, Дмитрий Кравчук, . Вы тут у нас - один такой, единственный. Чем меньше знает человек, тем более он осведомлен в собственных глазах.
Да такие тут регулярно появляются, я так уже не обращаю внимания на них.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
И куда-то потом исчезают. smile:D
Такие люди нужны для оживления форума - как Ися сказала - вброс г...а на вентилятор smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 180 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)