Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137
Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений
Цитата
TatYana пишет:
а теперь так, чтоб я поняла...

Ну они одним и тем же постановлением ввели ТКП по нефтехимии, в самом постановлении написали одни ограничения по применению методических указаний по определению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу из резервуаров, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 3 июня 1997 г. N 126 в связи с выходом ТКП, а во введении в самом ТКП по этим же МУ другие. И думай на что ориентироваться так как всё это под одним постановлением лежит smile:D
Согласно п. 2 Постановления № 10-Т с 01.01.2012 утратили силу примечание подп. 3.1.1, подп. 3.1.2, формулы (3.1.5), (3.2.4), (3.2.5) и подп. 3.3–3.6 п. 3 Методических указаний. Однако при этом п. 3 предисловия ТКП допускает применение Методических указаний в части расчетных методов и/или работ по проектированию без каких-либо ограничений по подпунктам и/или формулам Методических указаний. В связи с этим возникает вопрос: распространяется ли это допущение на Методические указания в целом или только на ту часть Методических указаний, которая не была упомянута в п. 2 Постановления № 10-Т.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
ну как тебе сказать... в моем ткп нет про МУ... введен впервые-и все
Рисунок
ткп.jpg (119.89 КБ) [ Скачать ]
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
ну как тебе сказать... в моем ткп нет про МУ... введен впервые-и все
У тебя плохой, негодный дятел ТКП smile:D Ну в любом случае АЗС это раздел 5 МУ, на который постановление 10-Т не покушалось smile:D
Эй на шхуне! Ты не тот ТКП смотришь... smile:| smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы