Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 546 547 548 549 550 ... 553 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
что вы подразумеваете под "утилизировать"?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ну начинается... Ничего он не подразумевает. На экологе сэкономили, директор технологу поручил "утилизировать", он и думал, что скажут тут все и ничего читать не придется. И брешут все, что эколог вообще что-то делает (если был вообще).
да это понятно... но пусть бы человек хоть вопрос задал, а вдруг... а то и так мы (я в основном) тут злые, не помогаем, только показываем какие мы умные
Здравствуйте,я планирую для своей точки шаурмы, разделывать окорочку , мариновать и самому же продавать это, прикинув ,что в среднем в месяц я смогу переработать 800-1000 кг окорочки и костей может собраться до 300 кг , а это обьем хороший и это не вместиться в пакет с короны, по этому собственно и вопрос, данные отходы переработки должны утилизироваться кем то ?, или я сам могу решить,куда это выкинуть, в обычный мусорный контейнер или отдать на собачатню и тд.
Думаю теперь описал вопрос понятно.
Изменено: Dimon_0000 - 21 Февраля 2020 12:33:21
вы должны работать в рамках законодательства. и оно не предусматривает для вас, во-первых, выкидывание в контейнер, во-вторых, вам этого не позволит санстанция.
Добрый день,спасибо за ответ, а может кто подскажет, какие организации занимаются утилизацией данных отходов и сколько это приблизительно стоит!
Кормите собак лучше)) Если использованы, то не отход )).
Если бы малый субъект предпринимательства, по Декрету 7 инструкция по обращению с отходами вам не требуется ,заключите договор с коммунальником на вывоз отходов, и больше от Минприроды требований нет
Изменено: dalay - 22 Февраля 2020 17:33:12
только коммунальникам надо вписать/приложить,сколько и каких отходов будет захораниваться. но вопросы в первую очередь будут у санитаров.
p.s. куриные кости не идут собакам. во-первых, курятина-аллерген, во-вторых, много острых осколков, которые могут повредить внутренние органы.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно сдать и как классифицировать пустой баллон из-под ацетилена???? smile:?:
И вообще сдаются ли газовые баллоны?
Изменено: Antonina - 28 Февраля 2020 11:11:07
Продырявить, чтоб при сжатии не взорвался и в металлолом
Страницы: Пред. 1 ... 546 547 548 549 550 ... 553 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы