Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 536 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Цитата
vatakat1989 пишет:
А если у меня есть разрешения на захоронения на полигоне Металлической тары, загрязненной ЛКМ 3510602 , то я могу ее там захоронить

Можно, только посадить могут smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Если выдали разрешение в комитете, с чего должны посадить? Ну не принимает Чермет. Посадить практиканта отмывать растворителем с ЛОСами?
Минпром и президент своё разрешение не давали. Минэкономики тоже. Это металлолом. Захоранивать нельзя.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
а что, есть какое-то особое постановление минпрома, в котором написано,что металлическая тара из-под ЛКМ -металлолом?
металлолом-то,что соответствует ГОСТу на него. а то в стержне от ручки металлическая часть тоже есть. и в макулатуре можно скрепку найти-айда все ЦБК на лицензирование по металлолому
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
taks_nas пишет:
Добрый день! Может кто-то сталкивался с документом, где указано, что вывод из обращения ртутьсодержащих отходов должен быть осуществлён в 2020 году?

Спасибо.

вывод из оборота отходов? вы серьезно?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Marco Materazzi пишет:
3143200 Графит, графитная пыль только на ум приходит.

спасибо, тоже про это думала, буду еще искать)))
Цитата
Nastyaf пишет:
Цитата
Marco Materazzi пишет:
3143200 Графит, графитная пыль только на ум приходит.

спасибо, тоже про это думала, буду еще искать)))

Только надо для чего у Вас эти тигли используются и какое в них содержание графита в связи с этим Графитоый тигель
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
А, вот.
3141411 Лом огнеупорных изделий производства литьевых изделий из чугуна
3141412 Лом огнеупорных изделий производства литьевых изделий из стали
Marco Materazzi, скажи, мне добрый человек, случалось ли тебе описывать демонтаж полистиролбетонных конструкций. Как обозвать сие месиво?
Только это подходит 5710802 Полистирол загрязненный. Но, увы без КО.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Цитата
IhkaS пишет:
Marco Materazzi, скажи, мне добрый человек, случалось ли тебе описывать демонтаж полистиролбетонных конструкций. Как обозвать сие месиво? Только это подходит 5710802 Полистирол загрязненный. Но, увы без КО.

А арболит ты как дерево будешь классифицировать? Полистиролбетон это бетон.
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 536 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)