Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 564 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Добрый день. В нашей организации планируется демонтаж аккумуляторного бака районной аккумуляторной станции. Требуется заключить договор со специализированной организацией на утилизацию 10,2 т. отработавшей эксплуатационный срок герметизирующей жидкости (герметик) АГ-4И. Подскажите, пожалуйста, какие организации в РБ занимаются утилизацией данным типом отходов.
Герметизирующие жидкости АГ-4 и АГ-4И – структурированные вязкоподвижные, эластичные высокомолекулярные растворы минерального масла, загущенные каучукоподобными полимерами и стабилизированные антиокислительными добавками.Смотрите кто принимает по Ресстру отходы по коду 5410201 или 5410701. У них и интересуйтесь примут ли они такое.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Добрый день. Подскажите пожалуйста как утилизировать тигли огнеупорные??Какой код отхода, не могу найти smile:(
Цитата
Nastyaf пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как утилизировать тигли огнеупорные??Какой код отхода, не могу найти
Фарфоровые тигли?
Добрый день! Может кто-то сталкивался с документом, где указано, что вывод из обращения ртутьсодержащих отходов должен быть осуществлён в 2020 году?
Спасибо.
Цитата
Verona Чайкова пишет:
Цитата
Nastyaf пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как утилизировать тигли огнеупорные??Какой код отхода, не могу найти
Фарфоровые тигли?

графитовые тигли
3143200 Графит, графитная пыль только на ум приходит.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Подскажите, куда можно сдать Металлическую тару, загрязненная ЛКМ 3510602,а то Белвторчермет в Гатово перестал принимать . И куда можно сдать металл загрязненный полиэтиленом, или где можно удалить остатки полиэтилена термообработкой? спасибо
Цитата
vatakat1989 пишет:
куда можно сдать Металлическую тару, загрязненная ЛКМ 3510602,а то Белвторчермет в Гатово перестал принимать

Никуда. Лучше вообще не выделять такой код. Вроде как сплюснутую чермет принимает
Цитата
vatakat1989 пишет:
куда можно сдать металл загрязненный полиэтиленом

можно попробовать заготовителям
Цитата
vatakat1989 пишет:
или где можно удалить остатки полиэтилена термообработкой

Надо предусматривать в технологии
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Цитата
vatakat1989 пишет:

куда можно сдать Металлическую тару, загрязненная ЛКМ 3510602,а то Белвторчермет в Гатово перестал принимать

Никуда. Лучше вообще не выделять такой код. Вроде как сплюснутую чермет принимает

А если у меня есть разрешения на захоронения на полигоне Металлической тары, загрязненной ЛКМ 3510602 , то я могу ее там захоронить. Уже совсем запутался с этим металлом, можно его захоронить на полигоне,или нет...
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 564 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)