Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 470 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
У меня в окрасочной камере фильтра - 5820100. Уголь классифицировали как 3141700. А пыль краски - может например 5550701 или 5552908? А вы фильтра чистите? Мы сразу меняем целиком.
Здравствуйте! smile:) Подскажите, пожалуйста, в реестре появился переработчик смета, в данном случае нужно менять всю документацию-разрешение, инструкцию и проводить досрочную инвентаризацию? Вот в реестре ещё зарегистрирован переработчик обтирочного материала, но использует только собственный-от других не принимает-в данном случае по этому моменту менять ничего не надо? smile:oops:
Если принимает только собственный, то не надо. А по смету тут обсуждения на несколько листов были, почитайте.
Изменено: Светлана - 15 Мая 2018 15:36:46
А инвентаризацию тоже проводить? Вроде как разобравшись почитала что не надо..
Спасибо...но я позвонила в свой областной комитет природных ресурсов-сказали, что смёт убирать из разрешений... smile:o
У Вас какой комитет?
Брестский
А когда?
Цитата
Акулка пишет:
А инвентаризацию тоже проводить? Вроде как разобравшись почитала что не надо..

Спасибо...но я позвонила в свой областной комитет природных ресурсов-сказали, что смёт убирать из разрешений...
а что вы рассчитывали услышать, мне интересно? что по законодательству надо, но мы вам разрешаем не убирать?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Добрый день. Подскажите, у нас есть станки для заточки пил...В результате чего образуется СОЖ ( концентрат разбавленный водой).ДВЧ, мотовело эко сказали такое не принимают...может кто подскажет как быть..кто принимает?!
Есть еще помойка объект с более широким спектром действия Маркойлбел
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 470 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)