Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
5. Отношения, возникающие в процессе захоронения, обезвреживания и (или) использования трупов животных, обращения с радиоактивными отходами, отходами взрывчатых веществ и материалов, регулируются законодательством о ветеринарном деле, о радиационной безопасности населения и иным специальным законодательством.

вот это в ЗАКОНЕ вообще для кого пишут?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
БелВТИ электронные сигареты готовы принять, вдруг кому-то пригодится, как лом электронного оборудования
Инесса,, по какому коду?
Цитата
wasilek пишет:
Инесса, , по какому коду?

они не берут их как отходы, а как материал по описи, потому что в классификаторе ж нет таких отходов, и вряд ли они подойдут под бытовую технику
отличный вариант. а как вы это собираетесь по документам проводить?
ваша бухгалтерия их списала, так? использовать/реализовывать их нельзя. и вместе с тем вы передаете МАТЕРИАЛ и еще платите за это деньги.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Пластмассовая упаковка, какие отходы в себя включает?
Цитата
Michaela пишет:
Пластмассовая упаковка, какие отходы в себя включает?

а какие вы хотите чтоб включала? smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
TatYana пишет:
отличный вариант. а как вы это собираетесь по документам проводить?

ваша бухгалтерия их списала, так? использовать/реализовывать их нельзя. и вместе с тем вы передаете МАТЕРИАЛ и еще платите за это деньги.

Я вот и не знаю как мне как экологу с этим всем быть, т.е. надо принимать как отходы с внесением в инчтрукцию? а тогда как их классифицировать, у меня кроме как обозвать бытовой техникой нет идей, но это для электорнных сигарет мне кажется сомнительно...
Добрый день! Коллеги, подскажите, у кого есть отход: баллончики аэрозольные из-под краски? Каким образом вы сдаете на Втормет: интересует вопрос разгерметизации?
а в чем разница?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)