Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Marco, спасибо. Просто сам я не эколог, а обязанности с некоторых пор приходится исполнять, так что извините за такие вопросы
Цитата
Антон пишет:
Marco, спасибо. Просто сам я не эколог, а обязанности с некоторых пор приходится исполнять, так что извините за такие вопросы

Ветку почитайте или поиском на форуме воспользуйтесь, ничего сложного... гугл наконец есть...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Цитата
Lelouch пишет:

Я как-то не представляю использование стр. отходов в основании фундамента


Вы не представояете и чо? Стройтехнорм вот представляет... ТКП 45-1.03-186-2009 (02250) [Изделия, материалы и оборудование. правила повторного использования] раздел IX пункт 50 так ваще впрямую позволяет это делать, а пункт 7 в целом и общем.

Выложите данный ТКП, не могу нигде скачать
Нате... с сайта стройтехнорма кстати скачал в своё время...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Спасибо
Вот ещё интересный документ у меня появился
Подскажите пожалуйста 5492800 Отработанные масляные фильтры нужно обезвреживать или вывозить на полигон на захоронение????
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать гигрометры психрометрические ВИТ-1 (термометрическая жидкость термометров - толуол). Здесь уже задавали такой вопрос, но конкретного ответа никто не дал.Спасибо!
Цитата
Алёна пишет:
Подскажите пожалуйста 5492800 Отработанные масляные фильтры нужно обезвреживать или вывозить на полигон на захоронение????

На захоронение
Цитата
Анна пишет:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать гигрометры психрометрические ВИТ-1 (термометрическая жидкость термометров - толуол). Здесь уже задавали такой вопрос, но конкретного ответа никто не дал.Спасибо!

Позвоните в свою горрайинспекцию и пусть они вам подскажут
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)