Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Natali, спасибо)))
У "Вторичного щебня" цены уж слишком высокие!!!)))
Да уж, с "Экологией города" работать повыгоднее будет
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Повыгоднее будет самим все вывозить, а не чужим дядям и тетям платить за работу, которую в состоянии в принципе сами сделать))) smile:oops:
Изменено: Katyu- ha - 27 Мая 2015 10:03:44
Цитата
Katyu- ha пишет:
Повыгоднее будет самим все вывозить, а не чужим дядям и тетям платить за работу, которую в состоянии в принципе сами сделать)))

Ох, молодость и оптимизм... smile:) Где мои 17 лет? smile:cry:
В свои (не скажу, сколько) пришла к выводу, что выгоднее в плане нервных затрат заплатить чужому дяде и отряхнуть руки. Но, тем не менее, желаю удачи, Katyu- ha! smile:good2:
Цитата
Natali пишет:
TatYana, вот благодаря таким инициативным и оптимистично настроенным, как Katyu- ha, и будет наведен порядок на стройках!
угу. только надо подождать, пока уже имеющиеся строители. включая линейных руководителей, вымрут, и придут новые. главное чтоб они не пересеклись.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Natali пишет: вот благодаря таким инициативным и оптимистично настроенным, как Katyu- ha, и будет наведен порядок на стройках!

Блажен, кто верует. Строители ни в жизнь не будут сортировать отходы, на то и стройка, чтобы закопать ненужное.
Цитата
Lara пишет:
Блажен, кто верует. Строители ни в жизнь не будут сортировать отходы, на то и стройка, чтобы закопать ненужное.

Я представляю насколько возрастёт стоимость СМР если они начнут эту сортировку...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Я представляю насколько возрастёт стоимость СМР если они начнут эту сортировку.

Точно. У нас был объект где особо одаренный проектировщик написал кучу отходов по 300 кг, прописал что все сортируем и передаем на переработку, а в смету фиг включил. Так как подбили сортировку, перевозку до ближайшей дробилки, само дробление, налоги за захоронение линолеума, вышло 10% от договора. И кстати, зачем сортировать то, что принимают под 3991300 (черт бы их побрал smile:evil: ).
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
именно. в смету нигде не включают, или пишут какую-нибудь фигню, типа "отходы асфальта на асфальтовый завод -20 км", и их не волнует, что асфальтовый завод уже лет 15 как закрылся или отходы не принимает и никогда не принимал. все потому что в экспертизе сидят страшно далекие от этого люди, а крайним остается эколог на стройплощадке
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Да, это все сложно в выполнении и конечно проще вывезти как смешанные, но увы - не всегда это возможно. Будем стараться сортировать - главное начать - а там проще будет,я думаю. smile:Очки:
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)