Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 106 След.
Инвентаризация отходов
Цитата
Даша пишет:
складируются недалеко от стройплощадки. На это оформляются сопроводительные паспорта
вас ничего не смущает?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
да вроде нет. smile:oops: это же все равно перевозка отходов... хоть пока еще без передачи их другому лицу
пока их нет в инструкции, значит не установлена транспортная единица и при наличии на конец налогового периода надо будет заплатить налог, повезло, что отменили таксы на отходы
Цитата
Даша пишет:
это же все равно перевозка отходов.
а ваша уборщица на мусорное ведро СП имеет?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
а ваша уборщица на мусорное ведро СП имеет?
СП на переноску smile:D и ТТН!
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Добрый день!
При вводе объекта в эксплуатацию получено Разрешение на захоронение отходов, по Инструкции по обращению с отходами. В какие сроки должна быть проведена первая инвентаризация отходов? (каким нормативным документом регулируется?), далее понятно, не реже 1 раза в 5 лет в сроки, определяемые организацией. Спасибо!
вам выдали разрешение без инвентаризации?
А на основании чего её было проводить? Имелся Архитектурный проект. Разработана Инструкция.
вы не поверите-на основании псд. и инвентаризацию вы должны были предоставить для получения разрешения согласно перечня админпроцедур.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, точнее разъясните один момент. В новом Постановлении Минприроды от 28 февраля 2018 №3, есть изменения в таблице "приложение к акту инвентаризации отходов производства", а точнее, появилась одна графа - "Подлежит подготовке к использованию, тонн (штук)", которая и вызывает вопрос, что конкретно там хотят видеть?..(то, что будет использовано на самом предприятии?)
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 106 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы