Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 193 След.
Инструкция по обращению с отходами
Цитата
Марина Замореева пишет:
Не смотря на то что они до меня уже как несколько лет работали.
Ну это не аргумент...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
я не понимаю вообще,чего вы хотите от форума. прийти и поныть? да вам каждый кто здесь находится может написать о нерешаемых проблемах. не можете закрыть-не закрывайте. хотите проинформировать руководство-проинформировали. к чему все остальные ваши стенания тут и отсылы к механикам, ОТ и т.д.? не можете разобраться между службами-ок, сейчас глеб николаевич подъедет и со всеми переговорит и примет за вас решение.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Причем здесь это!!!! Я вообще спросила надо или не надо разрабатывать проект. А Вы развели полемику приплели охрану труда сюда зачем-то. Наверное работали в министерстве.... Уж очень схоже с ними отвечаете.... Зачем вообще трогать то о чем не спрашивают.
Цитата
TatYana пишет:
не можете разобраться между службами-ок, сейчас глеб николаевич подъедет и со всеми переговорит и примет за вас решение.

И решение мы уже приняли и без Глеба Николаевича справились.
Цитата
Марина Замореева пишет:
Причем здесь это!!!! Я вообще спросила надо или не надо разрабатывать проект. А Вы развели полемику приплели охрану труда сюда зачем-то. Наверное работали в министерстве.... Уж очень схоже с ними отвечаете.... Зачем вообще трогать то о чем не спрашивают.
зато вы полемику не разводите. понимание организации производства-на уровне школьника. если для вас слишком сложно понять,что невозможно на производстве отделить только экологию и делать вид что она ни с чем больше не связана- то это проблема в вашем развитии, а не в моих объяснениях.
Рада, что нашёлся человек который указал на уровень моего развития.
Прекрасно понимаю (и без Вашей указивки), что все взаимосвязано. Но считаю, что каждый на производстве должен заниматься своей работой и отвечать за то что он накосячил. Если у Вас по другому и Вы выполняете все функции на предприятии остаётся Вас только пожалеть.
так в чем проблема тогда? вы ПЭК провели, замечания написали-все, свою работу закрыли. какое вам дело до того, нужен ли там проект -вы же не проектировщик, и площадку эту делать команды не давали, и за воду не отвечаете...
вы каждым своим следующим сообщением противоречите предыдущему... а то и в рамках одного сообщения. а потом из-за таких мечущихся всем в женскую логику тычут...
Цитата
TatYana пишет:
а то и в рамках одного сообщения. а потом из-за таких мечущихся всем в женскую логику тычут...
Гы smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Иногда создаётся впечатление, что некоторые не знают что делать, но будут разводить такую бурную деятельность.... Это так мысли в слух!!
самокритика-нужная весч...
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 193 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы