Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 169 След.
Инструкция по обращению с отходами
это говорит не о том, что правы те, кто вас отправил, а о том,что и вы и они не знаете этого законодательства.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
http://pravo.by/document/?guid=3961&p0=W21833026
Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 28 февраля 2018 г. № 3
см скан вложен: УТВЕРЖДЕНО и должность smile:D smile:D smile:D и это при том что
При утверждении распорядительным документом или протоколом гриф утверждения состоит из слова «УТВЕРЖДЕНО»,
названия вида документа в именительном падеже, его даты и индекса.
При утверждении документа должностным лицом гриф утверждения состоит из слова «УТВЕРЖДАЮ»,
наименования должности лица, утвердившего документ,
smile:D smile:D smile:D зато чотка "... оформлена в порядке, установленном законодательством".... smile:good2: - ЦЫРК, кароче.
пфффф smile8)

и наименование и должность и печать и подпись и утвердждено
как без "согласовано" обошлись еще...
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, можно ли изменить место хранения некоторых отходов в действующей инструкции по обращению с отходами производства ? и если да, то как?
Пересоглавовав инструкцию в новой редакции
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: если отходы из мелких точек по району собираются (в пакеты, коробки в помещении) и везутся в одну основную точку для временного хранения, то в картах-схемах хранения, можно не показывать места временного хранения в этих мелких точках, а только источник. Или, все же лучше стоит показать?
Закон закручен, понимай как хочешь. хотелось бы уточнить как на практике дела обстоят.
благодарю)
позиционируйте их как места сбора
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если отход строительства при его образовании сразу же загружается в трактор и вывозится либо на захоронение, либо на использование, можно ли в разделе 5 Инструкции порядок сбора указать, что отход вывозится в день образования и на территории предприятия не хранится.
Добрый. Подскажите, если мы являемся подрядчиком строительных работ на некотором объекте, согласно договора, являемся собственниками отходов с момента образования,нужно ли нам разрабатывать инструкцию по обращению с отходами для этого объекта, если наша организация микроорганизация? И как зарегистрировать договор (сделку о передаче, отчуждении)?
1.нет
2. никак. договор на выполнение строительных работ не регистрируется
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 169 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы