Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Объекты растительного мира. Озеленение и уход.

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Объекты растительного мира. Озеленение и уход.
Лично мне нравится средство Раунд Ап
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
dalay пишет:
Для таких целей есть гербицид и шприц

А Минприроды анализ не проведет, почему ясень дал дуба?
Навеяло: "С дуба падали листья ясеня...
Ни фига себе,
Ни фига себе..." - автор неизвестен.
Убивцы, вы что тут обсуждаете?! В то время, как я ищу рецепты попроще садового вара, чтобы обработать спилы от обрезки (потому как денег не дают купить готовый). они замышляют убивство с особой жестокостью при помощи смертельной инъекции Рисунок
и эти люди считают себя экологами...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Мы ж экологи,а не лесники smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Таня, куда мы попали? Что за стремная компания?! smile:o
Добрый день! дума это глупо но все же,подскажите мне если я сделаю вот такой план расположения объектов растительного мира(представлен на фотографии, он из гугл мапс) и на этом плане я через например пэйнт укажу где расположены деревья кустарники и т.д. не будет ли это нарушение и как посоветуйте мне лучше поступить, чтобы меньше геморроя было, а то вообще завал и еще такой вопрос вот таблица про баланс если у нас нету на балансе ни территории озелененной, ни дерева и т.д. как быть? за ранеее большое спасибо smile:)
а вот фотография, забыл,
Цитата
Костик Шамолов пишет:
если я сделаю вот такой план расположения объектов растительного мира

Лишь бы он был 1:500, включал все землепользование предприятия и на нем был указан каждый объект растительного мира
Цитата
Костик Шамолов пишет:
таблица про баланс если у нас нету на балансе ни территории озелененной, ни дерева

баланс озелененной территории - это площадь, занятая теми или иными ОРМ, а не бухгалтерский баланс
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
в принципе понятно, но не подскажите Глеб как соблюсти масштаб не прибегая к программам автокад и т.д. и вот если я например распечатаю карту и на ней укажу маркером номера участков и все такое - это не будет нарушение?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)