Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Человек года

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Человек года, Объявляется конкурс по итогам работа сайта за 2011 год
У кого будет из вас будет ник "Поросль", а у кого "Дрова"? smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Ник "дрова" будет у распивших коньяк smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Все победители, а также член судейской коллегии Коза-Дереза получают в качестве ценных призов абонемент на час бесплатного катания в конном центре "Двор Старинки"


А с какого перепуга Козища приз получает!? smile:D Это коррупция в судейских органах!!! smile:D Лишить её приза и оштрафовать судейский комитет на три литра коньяка! smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco, ну ты жадины кусок!!!! smile:D мало те своих трех часов, так еще и на мой один посягаешь smile:| smile:| не бывать этому !:!: тем более в условиях не оговаривался момент, где судьи без приза останутся smile:|
Цитата
Коза-дереза пишет:
Marco, ну ты жадины кусок!!!! мало те своих трех часов, так еще и на мой один посягаешь не бывать этому ! тем более в условиях не оговаривался момент, где судьи без приза останутся


Ещё на Димоновы куски! smile:D Он исключёен из партии... э-э-э-э-э... покинул ряды экологов - всё, приза лишён в пользу... меня например... smile:oops: smile:D Так а кто условия писал?! smile:D Оборотни в мантиях! smile:D Вы заранее всё продумали! smile:o smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Ладно, Marco, уговорил: ты проезжаешь на лошади 6 часов подряд, слезаешь и выпиваешь 3 л коньяка. Конь и коньяк за мой счет smile:D Но все именно в таких дозах (меньше 6 часов ездить нельзя - с тобой будет инструктор; коньяк пьешь при свидетелях в количестве не менее 3 л).
Разумеется, Диме и Марине призы сохраняются.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб, за твой счет еще скорая помощь будет smile;)
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Ладно, Marco, уговорил: ты проезжаешь на лошади 6 часов подряд, слезаешь и выпиваешь 3 л коньяка. Конь и коньяк за мой счет Но все именно в таких дозах (меньше 6 часов ездить нельзя - с тобой будет инструктор; коньяк пьешь при свидетелях в количестве не менее 3 л).

Разумеется, Диме и Марине призы сохраняются.


1. Не, растягиваем катание на лошади на 3-три дня по два часа (справлюсь) smile:D , питие коньяка на такой же срок smile:) ;
2. Неверные ленинцы и оборотни в мантиях призов лишаются и компенсируют своё недостойное поведение водкой и закусками

smile:D smile:D smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Цитата
Коза-дереза пишет:
Глеб, за твой счет еще скорая помощь будет


Помощь вам не понадобится, я на коне, с шакой и пьяный... вам ничо не поможет smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
в принципе можно соглашаться, он все равно из своего новополоцка в жизни не выберется. только при условии оплаты проезда
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)