Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Человек года

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Человек года, Объявляется конкурс по итогам работа сайта за 2011 год
Да ладно, не такой уж и троллист. Ругать экологический паспорт - еще не мегатроллинг
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Ругать экологический паспорт - еще не мегатроллинг


Это естественная реакция нормального организма smile:)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
В понедельник будет подведение итогов голосования
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Итак, подводим итоги.
В номинации "Преобразователь года" выигрывает Admin!
Лучший чатер года - Rimma!
Самый крутой автор года - Drmitry!
Ну, а в номинациях по вопросам консультаций предпочтения распределились следующим образом:
Выбросы лучше всех знает Marco, и он же - лучший знаток экологического паспорта!
Лучший "отходник" - это TatYana!
Ну а экологическими вопросами квалифицировннее всех ведает Mari!
Ну и от себя спонсоры соревнований присуждают еще две номинации.
Итак, модератором года признан Drmitry!
Собирательный титул "Нестандартный человек года" получает Marco!

Все победители, а также член судейской коллегии Коза-Дереза получают в качестве ценных призов абонемент на час бесплатного катания в конном центре "Двор Старинки" www.dvor-starinki.relax.by, победители более чем в одной номинации получают количество часов соответственно с количеством побед. Реализовать свой абонемент можно в любой день кроме пнд, вт, по предварительному согласованию с директором комплекса Волковой Аленой Николаевной (029) 646 60 64, либо на очередном сборе сайта, планируемом к проведению именно на этом комплексе.

С уважением, судейская коллегия и ИП "Центр экономических проектов"
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
предлагаю разделить приз марко на тех людей, которые помогли ему нестандартно проявится smile:D
Цитата
TatYana пишет:
предлагаю разделить приз марко на тех людей, которые помогли ему нестандартно проявится


Отклоняю smile:D

P.S.
Объявление:
Меняю 1 (один) час катания на парнокопытных на 0,5 (ноль целых пять десятых) литра коньяка производства завода "Кристал" г.Минск или на 1 (один) литр водки того же производителя. Обращаться ко мне smile:D Обменивающим более одного литра - скидка 25% smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Цитата
Marco пишет:
Цитата
TatYana пишет:

предлагаю разделить приз марко на тех людей, которые помогли ему нестандартно проявится




Отклоняю



P.S.

Объявление:

Меняю 1 (один) час катания на парнокопытных на 0,5 (ноль целых пять десятых) литра коньяка производства завода "Кристал" г.Минск или на 1 (один) литр водки того же производителя. Обращаться ко мне Обменивающим более одного литра - скидка 25%


Коньяк отдавать мне в счет долга Marco smile:D
Marco, не дурил бы, а подумал бы, как приедешь к нам. Пить коньяк и кататься на лошадках, а также кушать шашлык.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Коньяк отдавать мне в счет долга Marco
Marco, не дурил бы, а подумал бы, как приедешь к нам. Пить коньяк и кататься на лошадках, а также кушать шашлык.


Какой долг, слюшай, да? smile:D

Дык я думаю...

Я на лошадях двадцать пять лет не ездил... Без коньяка я на них не полезу, а с коньяком я с них упаду... Замкнутый круг... smile:D
Изменено: Marco - 2 Апреля 2012 16:10:09
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
вот жмотина. нет бы сказать -всем спасибо, согласен поделиться с дорогими друзьями внезапно и, что немаловажно, благодаря вам, свалившимся на меня счастьем, так нет же... выменяет на водку
Цитата
TatYana пишет:
вот жмотина


Зря ты так Тань, щас внезапно окажется что ты столько всего должна Глебу... и будешь доказывать что ты не жмотина до полного разорения smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)