Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
Мы 9120400 при погрузке отдаем в собственность принимающей организации для последующего захоронения. Паспорта я не выписываю, а в папочку складываю акты выполненных работ.
А однажды была ситуация - отдавали в собственность для захоронения другие отходы, на которые у нас разрешения не было. Организация нам дала акт выполненных работ, а паспорт они сами оформляли (сама видела). Так мне тогда зачем еще один такой же паспорт писать, к тому же отходы уже не наши, и как на этот дубль полигону реагировать?
sunflower,
читаю-читаю ветку и понять не могу, на кой вам паспорта для 9120400.Или у вас их забирает транспорт самого полигона?? smile:o
Что-то я вопроса не поняла. Что значит "на кой"? Если бы мы возили сами, то как собственники выписывали бы паспорта. А так при погрузке на транспорт организации, которая вывозит, отходы переходят в собственность к ним, и паспорта - это их головная боль.
Цитата
sunflower пишет:
Что-то я вопроса не поняла. Что значит "на кой"? Если бы мы возили сами, то как собственники выписывали бы паспорта. А так при погрузке на транспорт организации, которая вывозит, отходы переходят в собственность к ним, и паспорта - это их головная боль.
Паспорта для отходов,которые вывозят коммунальщики, не нужны
Это если отходы относятся к коммунальным, а у нас производство
в любом случае на отходы под кодом 9120400 не нужны СП, у нас их нет и ни одна проверка не спрашивала, хотя у нас тоже производство
busika постановление, пункт в котором написано, что на 9120400 не нужны паспорта? то, что ваша проверка ни одна не спрашивала- да, это конечно веский аргумент, примите поздравления
Цитата
busika пишет:
в любом случае на отходы под кодом 9120400 не нужны СП, у нас их нет и ни одна проверка не спрашивала, хотя у нас тоже производство

ну ну, если сами не пишете не вводите в заблуждение других smile:Очки:
есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 ноября 2001 г. N 21 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ
вот на них не нужны паспорта. Если вы не отвечаете всем требованиям постановления, то у вас отходы производства!!! И можете продолжать не писать, до поры до времени smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Таня, зачем тебе ссылки на пункты? тебе мало того, что busika сказала!? smile:D smile:D
Здравствуйте,подскажите пожалуйста? Если на территории нашего предприятия есть организация-собственник (офисные помещения), отходы которых 9120400. Мы вывозим свои отходы сами. Они хотели бы с нами заключить какой -либо договор, по которому мы полностью будем заниматься их отходами... Возможно ли такое?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)