Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
smile:D smile:D И вапсче, давайте не будем спорить, а Глеб напишет еще один запросик, что бы в Минприроды не сильно расслаблялись smile;)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Напишу, только сформулируй
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
сформулируй

сам знаешь кто у нас самый лучший формулировщик. вот и формулируйте smile:) я ленюсь smile:oops:
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Еще знаю, кто у нас главный лентяй smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Еще знаю, кто у нас главный лентяй

smile:o smile:o хто, хочу взглянуть в глаза это недобросовестному гражданину своего государства smile:D smile:D smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
TatYana пишет:
по итогу вы их передали сторонней организации. вы передаете для последующего захоронения?

у меня написаноо в договоре про организацию работ по утилизации отходов (что именно делают мы не знаем) и что с момента погрузки наши отходы стали их, т.е. перешли в их собственность. т.е. мы то вообще не перевозим, но как тут уже обсуждалось мы и не знаем куда дальше они отправились и нигде не регистрируется это, есть только акты выполненных работ с объемами в м3 сколько у нас в месяц забрали (понятно, что в объемах они пишут макс по контейнеру, никто не взвешивает)
ну и успокойтесь
Цитата
solnyshko пишет:
понятно, что в объемах они пишут макс по контейнеру, никто не взвешивает

а по факту?
Цитата
solnyshko пишет:
организацию работ по утилизации отходов (что именно делают мы не знаем)

если они посредники и их нет в перечне объектов, надо бы узнать
Цитата
Natali пишет:
если они посредники и их нет в перечне объектов, надо бы узнать

так они вывозят Отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности населения 9120400 ...а они разве в перечне есть? smile:oops:
Цитата
Natali пишет:
а по факту?

а по факту мы не знаем, но руководство устраивает так платить, а мое дело маленькое
ой, буду у себя заполнять СП. мне то не сложно ))) а там видно будет. акты то есть что у нас забрали, а что сделали это наверное пусть у фирмы и спрашивает куда они вывезли
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)