Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заключение о классе опасности отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Заключение о классе опасности отходов
А кто еще, кроме РНПЦ гигиены, исследует отходы на экотоксичность?
Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья
Utepils
Позвонила, но у них можно проверить только на токсичность. Все равно спасибо за ответ!
И вытекающая из этого проблема:
Допустим, классифицировал я отход по какому-то классу. Но для получения разрешения на захоронение мне нужно получить письменные отказы ото всех организаций, принимающих на использование этот отход (согласно перечню). Или не так?
Utepils
Да вы правы!!! Наша компания занимается переработкой полиэтилена, но никто не возмет его у Вас загрязненным! У нас была такая же проблнма с остатками и смемями полимерных материалов! Я позвонила во все возможные организации по переработке (по списку в БЕЛ НИЦ Экология), прислала им образцы и попросила письменный отказ! мне кажется нужно подобрать по классификатору наиболее подходящий код. чтоб было меньше заморочек!
И вам все выслали отказы? Получили разрешение?
Utepils
felis_2010 писал(а):
Цитата
И вам все выслали отказы? Получили разрешение?

у меня была схожая ситуация. Но инспектор комитета оказался адекватным человеком и попросил дать тока 3 отказа от предприятий нашего региона. Разрешение было успешно получено.
А какая инспекция?
Utepils
felis_2010 писал(а):
Цитата
А какая инспекция?

комитет, бо был 3 класс
Может кто-нибудь определял класс опасности для 5710833 - отходы полистирола и его сополимеров при
производстве формовых изделий???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы